- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Медиаплееры, ТВ-ресиверы
- iNeXT
- Медиаплеер inext TV-X + 12 месяцев Киевстар ТВ «Премиум HD» (inextTV-X)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1/3
- Описание
- Наличие в магазинах 5
- Фото
Медиаплеер inext TV-X + 12 месяцев Киевстар ТВ «Премиум HD» (inextTV-X)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Бренды
Характеристики
Основные характеристики
| Дисплей | Нет |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальное разрешение видео | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Память встроенная | 8GB |
| Поддержка карт памяти | SD/ SDHC/ SDXC, Есть |
| Операционная система | Android |
Интерфейсы
| Сетевые возможности | Ethernet, Wi-Fi |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Технология Bluetooth | Есть |
| Технология Wi-Fi | Есть |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Входы | LAN, USB |
| Выходы | HDMI, Композитный + стереофонический A/V |
| HDMI, шт | 1 |
| Порт USB, шт | 2 |
Физические характеристики
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
Дополнительные характеристики
| Поддержка 3D | Есть |
| Поддержка видео кодеков | ASF, AVI, DAT, FLV, H.264, H.265, ISO, MKV, mov, mp4, MPEG, MPG, TS, VOB, WMV, XVID |
| Поддержка аудио кодеков | AAC, ALAC, APE, FLAC, M4A, MIDI, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель HDMI, Медиаплеер, Пульт ДУ |
| Гарантия, мес. | 12 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 7x9x16 |
| Вес в упаковке, кг | 0,335 |
| Артикул | inextTV-X |
| Штрихкод | 6955898602635 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
В описі написано, що ця приставка підтримує YouTube та інші додатки можна скачати з playmarket
Добрий день, Ігор! Дякуємо за зауваження. Інформація на сторінці товару виправлена
Чи підтримує Netflix?
Добрий день, Світлана! Ні, не підтримує
Чи підтримує megogo та ютуб?
Добрий день, Анастасія! Ні, тільки Київстар ТБ
Описание
Высокая четкость 4K Ultra High-Definition
Реалистичное и естественное изображение с превосходной детализацией 4K UHD — разрешение 3840×2160 пикселей при частоте до 60 кадров в секунду.

Функциональность
Медиаплеер TV-X работает на базе операционной системы Android 10 и чипсета Allwinner H313, который на 146% производительнее, чем предыдущее поколение.
Прост в подключении
Поддерживает подключение к сети Интернет по Wi-Fi и LAN, а к телевизору — по HDMI или AV/RCA кабелю. Комплектуется HDMI-кабелем.
Удобен в использовании
Управление медиаплеером легко и понятно с помощью программируемого пульта или приложения Android TV Remote Control.












- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





