- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- HP
- Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr1010ua (AE0Q1EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 10
- Фото
Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr1010ua (AE0Q1EA)
529433
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v08)529435
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v09)Похожие товары
Моноблоки HP
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (8T2Z6ES) 23 975 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M1AT) 34 679 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (D10FBET) 35 599 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M4AT) 42 371 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | HP All-in-One |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Технологии экрана | Flicker Free, In-plane Switching (IPS) |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U (Meteor Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 ядер / 14 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 2 ядра |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 ядер |
| Количество энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением | 2 ядра |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,7-4,8 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,7-4,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,2-3,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением, ГГц | 0,7-2,1 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 1024 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel SoC Platform |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision, IR-камера, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-С |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6,72 |
| Общая высота изделия, мм | 516,8 |
| Общая ширина изделия, мм | 612,5 |
| Общая длина изделия, мм | 186,3 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель питания, Моноблок, Проводная клавиатура (белая), Проводная мышь (белая) |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Таиланд |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 51x17x73 |
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Артикул | AE0Q1EA |
| Штрихкод | 198701082859 |
| Дополнительно | Моноблоки HP 27 дюймов, Большие моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Мощность нового уровня, разработанная с заботой о планете
27-дюймовый моноблок HP позволяет выполнять больше задач одновременно. Устройство ответственно изготовлено из переработанного пластика. Благодаря мощному процессору, обновленной памяти и усовершенствованным функциям многозадачности вы получите высокую производительность без компромиссов.
Сотрудничайте удобным для вас способом
Наслаждайтесь бесперебойной связью благодаря камере с функцией конфиденциальности и улучшенному шумоподавлению.
Улучшенное изображение и захватывающие развлечения
Наслаждайтесь изображением на дисплее с тонкими рамками и соотношением к корпусу 90%.
Устройство на каждый день
Благодаря мощному процессору Intel, быстрому соединению и большому объему памяти вы готовы к любому дню.
Элегантный, функциональный и ориентированный на экологичность
Экологичный дизайн с использованием переработанных материалов и пластика, извлеченного из океана.
Работа без компромиссов. Выйдите за пределы производительности с процессорами Intel Core
Будьте тем, кем хотите быть, в работе и вне ее, благодаря оптимизированной производительности и новым функциям. Работайте умнее с процессорами Intel Core.
Full HD IPS дисплей
Наслаждайтесь кристально четким изображением под любым углом. Благодаря широкому углу обзора 178° и высокому разрешению вы всегда будете иметь отличный обзор любимого контента.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом благодаря этой антибликовой панели. Антибликовая поверхность и низкий уровень глянца означают, что вы получите меньше бликов, работая под солнечными лучами.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая контролирует яркость путем регулировки постоянного тока, а не циклической подсветки, экран не мерцает, что обеспечивает более комфортный просмотр.
PCIe NVMe M.2
Загружайтесь за считанные секунды с молниеносной скоростью благодаря SSD-накопителю PCIe NVMe M.2.









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



