- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Комплект Ноутбук LENOVO Ideapad 1 15AMN7 (82VG00QQRA) + Кофемашина Philips Series 800 EP0820/00

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 2
- Описание
- Аксессуары 15
- Фото
Комплект Ноутбук LENOVO Ideapad 1 15AMN7 (82VG00QQRA) + Кофемашина Philips Series 800 EP0820/00































687594
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0034RA)685668
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX11 Luna Grey (83SC002PRA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Ideapad 1 15AMN7 |
| Класс | Базовый, Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5, LPDDR5 - 5500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5500 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Есть |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без подсветки, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Оригинальный цвет | Cloud Grey |
| Вес ноутбука, кг | 1,58 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,2 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 42 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 79x29x50 |
| Вес в упаковке, кг | 11,42 |
| Артикул | 82VG00QQRA+EP0820/00 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для дома |
Инструкции
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
З кавомашиною те що потрібно, і робота і задоволення)
Пью кавусю, дивлюсь кінчік.
Описание
*Фильтр - не входит в комплект кофемашины
Универсальный компаньон, который всегда рядом
Развлекайтесь на IdeaPad 1, смотря шоу на большом Full HD дисплее с диагональю 15,6 дюйма и тонкими рамками. Слушайте насыщенный звук из стереодинамиков Dolby Audio. Наслаждайтесь четкой видеосвязью через HD веб-камеру, которая имеет шторку, закрывающую вас от нежелательных зрителей. А благодаря аккумулятору, который работает целый день и заряжается чрезвычайно быстро, вы можете работать где угодно.

Вкусное вспененное молоко благодаря классическому пенообразователю
Классический вспениватель распределяет кофе для легкого приготовления нежной молочной пены для капучино. Кроме того, классический вспениватель состоит всего из двух частей, поэтому его еще и легко чистить.

Автоматическое удаление накипи для удобства
Кофеварка легко чистить и ухаживать за ней благодаря автоматической программе, которая оповещает о необходимости удаления накипи. Можно настроить частоту этой процедуры в соответствии с жесткостью воды в доме.

Регулируйте крепость аромата и количество кофе из меню «My Coffee Choice»
Регулируйте крепость и количество кофе с помощью меню «My Coffee Choice». Легко выбирайте одну из трех настроек в соответствии со своими предпочтениями.

Легкая чистка благодаря полностью съемной группе заваривания
Группа заваривания - это сердце любой полностью автоматической кофемашины, поэтому она нуждается в регулярной чистке. Съемная группа заваривания позволяет тщательно мыть ее под краном.

Легкий выбор кофе благодаря интуитивному сенсорному дисплею
Невероятный вкус и аромат кофе из свежих зерен всего одним нажатием. Интуитивный сенсорный дисплей позволяет легко выбрать любимый кофе.

Идеальная температура, аромат и пенка чашка за чашкой
Интеллектуальная система извлечения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой приготовления кофе и получением аромата, сохраняя температуру воды в пределах 90-98°C и регулируя скорость потока воды для приготовления вкусного кофе.

Для удобства детали можно мыть в посудомоечной машине
Для удобства систему обработки молока, лоток для капель и контейнер для молотого кофе можно положить в посудомоечную машину. Это поможет сэкономить время и обеспечит гигиеничную чистку.

До 5000 чашек без удаления накипи благодаря AquaClean
Заменив фильтр после напоминания кофемашины, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек без необходимости удалять из устройства накипь.

Легкая 12-шаговая настройка помола для приготовления напитков по своему вкусу
Надежные жернова можно настроить в 12 шагов, что позволяет превратить зерна в чрезвычайно мелкий порошок или грубую смесь.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации





























































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ