- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Аксессуары к ПК и ноутбукам
- Компьютерная гарнитура
- Trust
- Игровая гарнитура Trust GXT 498 FORTA для PS5 Black (24715_TRUST)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 1
- Видео 1
- Фото
Игровая гарнитура Trust GXT 498 FORTA для PS5 Black (24715_TRUST)
729773
Игровая гарнитура Trust GXT415SM Zirox Superman edition (25738_TRUST)636496
Гарнитура Trust Basics 3.5мм, Black/Red (24785_TRUST)729775
Игровая гарнитура Trust GXT492SM Carus Superman edition (25739_TRUST)Похожие товары
Компьютерная гарнитура Trust
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Вид наушников | Полноразмерные (полный обхват уха) |
| Тип гарнитуры | Стерео |
| Совместимость | PC, PS |
| Назначение | Для геймеров |
| Тип подключения | Проводные |
Наушники
| Динамик | Динамический с неодимовыми магнитами |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Частотный диапазон, Гц | 20 - 20000 |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Чувствительность, дБ | 90 |
| Нелинейные искажения | <1% |
| Шумоподавление | Без шумоподавления |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма штекера | Прямой |
Микрофон
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Конструкция микрофона | Вынесенный, Съемный |
| Направленность микрофона | Всенаправленный |
| Диапазон частот микрофона, Гц | 100-17000 |
Физические характеристики
| Материал гарнитуры | Пластик |
| Материал амбушюр | Искусственная кожа, Ткань |
| Длина кабеля, м | 1,2 |
| Вес, грамм | 253 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация | 3.5 мм аудио кабель, Документация, Наушники |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 9x17x21 |
| Вес в упаковке, кг | 0,397 |
| Артикул | 24715_TRUST |
| Штрихкод | 8713439247152 |
| Дополнительно | Гарнитура для игровых консолей |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
ЛИЦЕНЗИЯ НА ПОБЕДУ
Наслаждайтесь лучшими игровыми впечатлениями с гарнитурой Forta, официально лицензированной для консолей PS5. Она не только идеально сочетается с вашей консолью PlayStation, но и подходит к ней. Круто!

ЧИСТАЯ, ЭКОЛОГИЧНАЯ ИГРОВАЯ МАШИНА
Спасите планету в виртуальной реальности и в реальной жизни с помощью новой гарнитуры. Изготовленная из 85% переработанного пластика, она поможет вам победить в игре, а также помочь в борьбе с изменением климата.

ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО
Попрощайтесь с гарнитурами, от которых задыхается мозг. Мягкое оголовье, подвижные амбушюры и прочные мягкие накладки на ушные раковины позволят вам чувствовать себя так же хорошо, как во время первой победы.

КРУТИТЕ ПОГРОМЧЕ
Звук настолько хорош, что вы сможете играть, закрыв глаза. Мощные 50-миллиметровые динамики и 3D-аудио на консоли PS5 позволят вам оказаться в центре событий - именно там, где вам нужно быть.

ГРОМКО И ЧИСТО
Чувствуете себя болтливым? Выразите все эмоции с помощью гибкого съемного микрофона. Нет настроения? Это тоже нормально - просто отсоедините микрофон, и все готово!

ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ СИТУАЦИЮ
Время игры - это ваше время, поэтому делайте все по-своему: регулятор громкости на ушах и отключение микрофона позволяют вам слышать и быть услышанным только тогда, когда вы этого хотите; а съемный 3,5-мм кабель длиной 1,2 м поможет вам легко подключиться к консоли PS5, консоли PS4 и ПК. Игра началась!


















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








