- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотокамеры моментальной печати
- FUJIFILM
- Фотокамера моментальной печати Fujifilm Instax Mini Evo Cinema

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Видео 1
- Фото
Фотокамера моментальной печати Fujifilm Instax Mini Evo Cinema













Похожие товары
Фотокамеры моментальной печати FUJIFILM
Бренды
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Тип | Фотокамера моментальной печати |
| Модельный ряд | Fujifilm INSTAX Mini |
Камера
| Тип матрицы камеры | CMOS |
| Размер матрицы | 1/5" |
| Количество мегапикселей | 5 |
| Светосила | f/2.0 |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 1600 |
| Выдержка | 1/4 - 1/8000 |
| Вспышка | Автоматическая, Принудительная |
| Тип фокусировки | Автоматическая |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
| Формат фото | JPEG |
| Максимальный размер снимка | 62 x 46 мм |
Экран
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.54" |
Печать
| Совместимая пленка | FUJIFILM INSTAX Mini |
| Формат бумаги | 86х54 мм |
| Подача бумаги | Изнутри |
| Цветность печати | Цветной |
| Внутренняя глубина цвета, бит | 256 |
Интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Проводные интерфейсы | USB Type-C |
| Типы карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
Физические характеристики
| Панель управления | Кнопочная |
| Тип питания | Несъемный аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес, грамм | 270 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Видоискатель, Документация, Кабель USB Type-C, Ремешок, Рукоятка, Фотокамера |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 24x22x5 |
| Вес в упаковке, кг | 0,84 |
| Артикул | 16956029 |
| Штрихкод | 4547410562309 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Интенсивность эффектов
Поверните регулятор интенсивности эффекта и выберите один из 10 уровней интенсивности.

Различные эпохи
Переключайте 10 различных эпох с помощью регулятора.

Рычаг печати
Поверните рычаг, чтобы распечатать любимые фотографии.

Рычаг зума
Приблизьтесь к событиям с помощью плавной регулировки зума.

Переключатель видео и фото
Легко переключайтесь между видео и фотографиями. Затем добавьте сцене больше колорита с помощью переключателя рамок.

Видоискатель
Установите видоискатель для более захватывающего опыта съемки.

Рукоятка
Используйте рукоятку для более уверенного и надежного удержания.

Кнопки и регуляторы
Эргономичный дизайн для простого управления одной рукой.

Интуитивный дизайн упрощает съемку
Снимайте и объединяйте несколько видеороликов продолжительностью до 15 секунд одним нажатием кнопки затвора. Легко переключайтесь между режимом CINE для видео и режимом STILL для фотографий.

Регуляторы эпохи и интенсивности
Выразите себя 100 различными способами с помощью 10 вариантов интенсивности и 10 различных эпох.

Регулятор эпохи
Содержит 10 эффектов эпохи, вдохновленных различными историческими периодами. Эффекты эпохи можно применять к видеоматериалу и записанному аудио, что позволяет снимать фильмы с богатым, неповторимым колоритом.

Регулятор интенсивности
Точно настройте выбранный эффект эпохи с помощью регулятора интенсивности. Вращайте кольцо объектива, чтобы настроить цвет, контраст и уровень шума — выбирайте из 10 творческих вариаций для каждой эпохи.

Печать видео с QR-кодом
Легко печатайте видео с помощью рычага печати или печатайте фотографии instax с QR-кодом.

Редактирование видео
Легко редактируйте свое видео с помощью функций обрезки, сортировки и перегруппировки в приложении.

Вступление и завершение
Приложение имеет шаблоны вступления и завершения для еще большего эффекта.

Шаблон постера
Печатайте, используя шаблон постера, чтобы придать вашей фотографии instax завершающий штрих.

Поделитесь творчеством
Отсканируйте QR-код, чтобы просмотреть видео в своем браузере.

Поделитесь видео
Сохраняйте видео с QR-кодом, чтобы легко делиться ими в социальных сетях.

Рамка
Переключайте рамки, чтобы добавить еще больше колорита каждому снимку или видео. Для каждой эпохи есть своя рамка, которая отражает особенности, носители и устройства воспроизведения, определявшие то время.

Режим печати
Используйте режимы instax-Natural и instax-Rich, чтобы настроить вид и стиль ваших фотографий instax.

Таймер
Таймер позволяет вам быть частью групповых снимков, а также минимизирует смазывание на фотографиях.

Прямая печать
Отправляйте изображения напрямую со своего смартфона на камеру и превращайте их в фотографии instax.

Дистанционная съемка
Кадрируйте, фокусируйте и снимайте фотографии или видео — все это со своего смартфона с помощью приложения instax mini Evo. Просто подключите камеру к специальному приложению и начинайте снимать дистанционно.


























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
