₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- PANASONIC
- Фотоаппарат Panasonic Lumix L10 Silver (DC-L10E-S)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Видео 1
- Фото
Фотоаппарат Panasonic Lumix L10 Silver (DC-L10E-S)























Похожие товары
Фотоаппараты PANASONIC
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | LUMIX DC-L10 |
| Модельный ряд | LUMIX DC |
| Тип фотокамеры | Компактная камера |
Основные характеристики
| Назначение | Полупрофессиональные |
| Тип крепления объектива | Нет |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | 4/3" (17,3х13 мм) |
| Количество мегапикселей | 20,4 Mpix |
| Светосила | f/1.7 - 2.8 |
| Светочувствительность (ISO) | 100-25600 (расширяется до 50-25600) |
| Максимальный размер снимка | 5200х3904 |
| Максимальное разрешение видео | 5.6K (5632х2976) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 120, 300, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 30 |
| Оптическое увеличение | 3.1 X |
| Стабилизация изображения | Оптическая стабилизация |
| Выдержка | 60 - 1/32000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| LOG | V-Log |
| Диагональ экрана | 0.39" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 2360 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | USB Type-C |
| Типы карт памяти | SD, SDHC (UHS-I), SDHC (UHS-II), SDXC (UHS-I), SDXC (UHS-II) |
| Комплектующие | С объективом (Kit) |
| Питание | DMW-BLK22 |
| Снимков на заряде, шт | 1000 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | Гибридная автофокусировка (АФ с определением фазы / АФ с функцией определения контраста) |
| Кол-во точек фокусировки | 779 |
| Фокусное расстояние, мм | 10,9 - 34 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | OLED, Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 0,74Х |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Сенсорный дисплей |
| Материал корпуса | Кожа, Металл |
| Основной цвет | Серебристый |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 73,9х127,1х66,9 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MOV, MP4 |
| Формат файлов | HEIF, JPEG, RAW |
| Объектив в комплекте | Встроенный |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумулятор, Документация, Крышка "горячего башмака", Передняя крышка объектива, Плечевой ремень, Фотоаппарат |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 36 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 7x13x9 |
| Вес в упаковке, кг | 0,45 |
| Артикул | DC-L10E-S |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Создание эмоций
Разработанная в Осаке, Япония, премиальная компактная камера LUMIX DC-L10 создана для интуитивного управления и приятной съемки. Идеальная камера — это та, с которой руки уверенно выполняют свою работу, позволяя глазам оставаться сосредоточенными на объекте съемки. Компактная и удобная для переноски, она располагает все элементы управления интуитивно, чтобы вы могли сосредоточиться на моменте, а не на камере.

Надежный дизайн. Привлекательный внешний вид.
Созданная как надежный инструмент для увлеченных фотографов, она сочетает в себе солидность металла и отделку кожей с фактурой "саффиано" в аутентичном дизайне. Это создает образ, сочетающий в себе современность и классику, благодаря чему ее приятно носить с собой.

Управляйте светом
Корпус объектива, изготовленный методом прецизионной механической обработки из цельного металла, имеет высококачественное покрытие. Расположенное спереди кольцо диафрагмы позволяет интуитивно регулировать количество света, попадающего в объектив.

Компактный корпус, полный творческий контроль
Компактная модель для повседневного использования с интуитивно понятными аналоговыми элементами управления. Наслаждайтесь тактильными ощущениями от регуляторов и колец и создавайте кадры через видоискатель. Эта модель сочетает минималистичный дизайн с отзывчивым управлением.

Дизайн, заслуживающий внимания
С момента своего дебюта в 2001 году LUMIX постоянно развивается и теперь отмечает свое 25-летие. По этому случаю, наряду с классическими вариантами "Черный" и "Серебристый", представлена специальная версия "Титаново-золотой".

Оснащен объективом LEICA DC
Объектив LEICA DC VARIO-SUMMILUX 24-75 мм* / F1.7-2.8 обеспечивает насыщенную глубину изображения, впечатляющий эффект боке и деликатные переходы света и теней.

Откройте для себя мир макрофотографии
Благодаря функции автофокусировки в режиме макросъемки вы можете приблизиться к объекту съемки на расстояние всего 3 см при использовании самого широкого угла. Снимайте захватывающие детали с близкого расстояния — от изысканных предметов до маленьких цветочков, найденных во время прогулки.

Цвет LUMIX
LUMIX руководствуется философией фотографии "Запечатлеть все", стремясь полностью передать силу и красоту каждого объекта съемки. Стандартный стиль фотографии служит эталоном, отображая объекты такими, какими они есть на самом деле, и достигая утонченного баланса между цветами воспоминаний и точным воспроизведением. Вы также можете выбирать из широкого ассортимента стилей фотографии в соответствии со сценой или вашими творческими замыслами, что дает вам свободу воплощать свое видение в жизнь. На волне популярности "L.ClassicNeo" появились два новых фотостиля, имитирующих пленку.

LUT в реальном времени
Загрузите в камеру свои любимые таблицы преобразования (LUT) и применяйте их во время съемки, чтобы просматривать конечный результат в режиме реального времени. Использование LUT расширяет ваши творческие возможности в работе с цветом.

Magic LUT
С помощью специального приложения LUMIX Lab просто выберите любимое фото из своей галереи. Искусственный интеллект мгновенно проанализирует его и воссоздаст цвета, тона и общее настроение в виде LUT.

CMOS-датчик изображения BSI формата 4/3
В компактном корпусе камеры LUMIX DC-L10 установлен тот же CMOS-датчик изображения формата 4/3 с подсветкой (BSI), что и в модели LUMIX GH7, в сочетании с новейшим процессором. Благодаря эффективному разрешению 20,4 мегапикселей* камера фиксирует объекты с исключительной точностью, а расширенный динамический диапазон обеспечивает богатую фактуру и подлинное ощущение атмосферы.

Расширьте свой стиль съемки
Поскольку съемка в вертикальном формате становится все более популярной, DC-L10 — это первая камера LUMIX, оснащенная интерфейсом, оптимизированным для вертикальной композиции. Кроме того, приложение LUMIX Lab упрощает весь процесс — от редактирования фотографий в формате RAW до публикации фотографий и видео в социальных сетях.

Поддержка внешних аксессуаров
Гнездо "горячего башмака" позволяет подключать дополнительные аксессуары, такие как внешняя вспышка или микрофон. Оно обеспечивает широкий спектр возможностей для съемки — от ночных портретов до съемки при естественном освещении с использованием отраженной вспышки, а также позволяет осуществлять высококачественную запись звука.












































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ


