- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- CANON
- Фотоаппарат CANON PowerShot G7 X Mark III + NB-13L (3637C016)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 3
- Видео 5
- Фото
Фотоаппарат CANON PowerShot G7 X Mark III + NB-13L (3637C016)


























295590
Фотоаппарат CANON EOS 1DX Mark II (0931C012)581311
Фотоаппарат CANON EOS 2000D 18-55 IS II + EF 50 mm f/1.8 STM (2728C008EF50)420759
Фотоаппарат CANON EOS 2000D 18-55 IS II (2728C008)Похожие товары
Фотоаппараты CANON
Фотоаппарат CANON EOS R5 Body (4147C027) 139 999 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | PowerShot G7 X Mark III + NB-13L |
| Модельный ряд | PowerShot G |
| Тип фотокамеры | Компактная камера |
Основные характеристики
| Назначение | Полупрофессиональные |
| Тип крепления объектива | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1'' (13,2x8,8 мм) |
| Количество мегапикселей | 20,1 Mpix |
| Тип процесора | DIGIC 8 |
| Светосила | f/1.8 - 2.8 |
| Светочувствительность (ISO) | 125 - 25600 |
| Максимальный размер снимка | 5472x3648 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 120, 30, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 30 |
| Оптическое увеличение | 4.2 X |
| Стабилизация изображения | Оптическая стабилизация |
| Выдержка | 1 - 1/2000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| Диагональ экрана | 3.0" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1040 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | HDMI (тип D), USB Type-C, Вход для микрофона |
| Типы карт памяти | SD, SDHC (UHS-I), SDXC (UHS-I) |
| Питание | NB-13L |
| Снимков на заряде, шт | 265 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | TTL |
| Кол-во точек фокусировки | 31 |
| Фокусное расстояние, мм | 8,8-36,8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 см |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Без видоискателя |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Сенсорный дисплей |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 60,9х105,5х41,4 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MP4 |
| Формат файлов | C-RAW, JPEG, RAW |
| Объектив в комплекте | Встроенный |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумулятор - 2 шт., Документация, Зарядное устройство, Кабель питания, Ремешок, Фотоаппарат |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 7x11x5 |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 |
| Артикул | 3637C016 |
| Дополнительно | Фотоаппараты Canon с сенсорным экраном, Фотоаппараты Canon с поворотным экраном, Фотоаппараты Canon с Wi-Fi |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Идеальный выбор для тех, кто занимается влогингом, прямыми трансляциями, видеоконференциями, ведением блогов, и всех, кто публикует контент в интернете. Суперпортативная камера PowerShot G7 X Mark III поддерживает 4K видео, имеет дюймовый сенсор и оснащена матрицей на 20,1 мегапикселя.

Продемонстрируйте свой творческий потенциал
Проводите увлекательные прямые трансляции. Оставайтесь на связи с друзьями и родственниками благодаря видеоконференциям. Создавайте контент для видеоблога, который не только соответствует ожиданиям, но и превосходит то, что вы привыкли видеть на смартфоне. Непревзойденное видео в формате 4K, великолепные фото и съемка с высокой скоростью, чтобы остановить моменты во времени.
Интересные видео, которые понравятся вашим зрителям
Снимайте пейзажи с четкостью 4K. Снимайте спортивные события в замедленном режиме с частотой кадров до 120 кадров в секунду. Подключите внешний микрофон для кристально чистой звукозаписи во время путешествий. Прямые трансляции потрясающего качества во время игр и модернизация веб-камеры для осуществления деловых видеозвонков. Возможности PowerShot G7 X Mark III безграничны.

Контент, который нравится именно вам
Простой путь к творчеству вместе с Canon PowerShot G7 X Mark III. 20,1-мегапиксельный сенсор позволяет получать великолепные результаты на портретах, селфи, панорамах, снимках еды или любых других фотографиях.

Возможность выделиться на фоне владельцев смартфонов
Привлеките внимание своей аудитории фотографиями с малой глубиной резкости, на которых сделан акцент на объекте. Видео и снимки, сделанные в условиях слабого освещения, будут иметь высокую детализацию, передающую атмосферу съемки.

Дополнительные функции
Предлагается новый автоматический режим видео, который идеально подходит для ведения влогов, с точной настройкой автофокусировки и автоэкспозиции. Отображение шаблона «зебра» и маркеров сторон для видео, а также индикатора уровня, видимого в режиме отслеживания лица, также является нововведением и идеально подходит для расширенного управления процессом съемки.

Легкое и быстрое использование
Интуитивно понятный сенсорный экран идеально подходит для создания влогов и селфи. Настраивайте многочисленные параметры или не настраивайте вообще ничего — работайте с камерой именно так, как вам удобно.

Идеальная связь через Bluetooth
Чтобы без проблем делиться контентом в режиме онлайн, подключите PowerShot G7 X Mark III в пару с вашим смартфоном или планшетом. Снимайте что угодно или даже себя в дистанционном режиме с помощью приложения Canon Camera Connect.

Технология, которая дает преимущества
Быстрый процессор DIGIC 8 позволяет создавать до 30 фотографий в секунду даже при работе с RAW-файлами, которые обеспечивают максимальную гибкость при обработке.


















































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ