- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- CANON
- Фотоаппарат CANON EOS RP + RF 24-240 mm f/4-6.3 IS USM (3380C107)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 3
- Фото
Фотоаппарат CANON EOS RP + RF 24-240 mm f/4-6.3 IS USM (3380C107)
295590
Фотоаппарат CANON EOS 1DX Mark II (0931C012)581353
Фотоаппарат CANON EOS 250D 18-55 DC III + EF 50 mm f/1.8 STM (3454C009EF50)581334
Фотоаппарат CANON EOS 4000D 18-55 DC III + EF 50 mm f/1.8 STM (3011C004EF50)Похожие товары
Фотоаппараты CANON
Фотоаппарат CANON EOS R5 Body (4147C027) 139 999 ₴
Возможно, вас заинтересует
Фотоаппарат CANON EOS R6 Body (4082C044) 103 299 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | EOS RP |
| Модельный ряд | RP |
| Тип фотокамеры | Со съёмным объективом |
Основные характеристики
| Назначение | Полупрофессиональные |
| Тип крепления объектива | Canon RF |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | Full Frame (36х24 мм) |
| Количество мегапикселей | 26,2 Mpix |
| Тип процесора | DIGIC 8 |
| Светосила | f/4 - 6.3 |
| Светочувствительность (ISO) | 100-40000 |
| Максимальный размер снимка | 6240х4160 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 25, 30, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 5 |
| Стабилизация изображения | Электронная стабилизация |
| Выдержка | 30 - 1/4000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| Диагональ экрана | 3.0" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1 040 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | HDMI mini (тип С), USB, USB Type-C, Вход для микрофона, Выход на наушники |
| Типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Питание | LP-E17 |
| Снимков на заряде, шт | 250 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | Авто, Ручная фокусировка |
| Фокусное расстояние, мм | 24-240 |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 0,7X |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Подключение внешней вспышки, Сенсорный дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударозащита | Пылезащищенность |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 85х132,5х70 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | AVC, H.264, MPEG-4 |
| Формат файлов | AAC, H.264, JPEG, MPEG-4, RAW |
| Фирменные технологии | Dual Pixel CMOS AF |
| Объектив в комплекте | RF 24-240mm F4-6.3 IS USM |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумуляторная батарея, Сетевое зарядное устройство |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 18x22x28 |
| Вес в упаковке, кг | 2,23 |
| Артикул | 3380C107 |
| Дополнительно | Фотоаппараты Canon с сенсорным экраном, Фотоаппараты Canon с поворотным экраном, Фотоаппараты Canon с Wi-Fi, Фотоаппараты CANON Full Frame |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Маленькая, легкая и удобная в использовании полнокадровая беззеркальная камера - с ее помощью создавать великолепные снимки на ходу стало просто, как никогда ранее.

Творческая сила с развитым интеллектом
Canon EOS RP предлагает мощность полнокадровой беззеркальной камеры в компактном и легком корпусе серии EOS R, а также великолепные возможности для творчества, выведут вашу фотографию на качественно иной уровень.
Доступность для любого
Узнайте, как работают с Canon EOS RP любители и как они используют преимущества полнокадровой беззеркальной камеры с объективами серии EF и EF-S для съемки изображений, отличающихся непревзойденной детализацией и глубиной.
Легкий корпус с удобным креплением объектива
Canon EOS RP - это практичная, полнокадровая беззеркальная камера, благодаря сверхсовременному объектива RF предлагает множество возможности для творчества. Крепления RF с широким диаметром, высокой скоростью обмена данными и коротким расстоянием задней точки фокусировки станет идеальной основой для вашей будущей полнофункциональной системы.
Новые стандарты качества полнокадровой съемки
Canon EOS RP оснащены 26,2-мегапиксельным CMOS-сенсором, который благодаря процессору DIGIC 8 и встроенному цифровому оптимизатору изображения обеспечивает превосходные результаты, в частности в условиях слабого освещения, и позволяет делиться ими непосредственно с камеры.
Освойте новый стиль съемки
Canon EOS RP предлагает новые преимущества полнокадровой камеры. Вы можете фотографировать, используя специальную линейку полнокадровых объективов серии RF, а также подключать различные объективы серии EF и EF-S через адаптер и это никак не повлияет на оптические характеристики устройства.
Удобство EOS - без каких-либо компромиссов
Удобный эргономичный дизайн легкого корпуса EOS весом 485 г вместе с сенсорным экраном с переменным углом наклона и электронным OLED-видоискателем высокого разрешения обеспечивают новый уровень удобства использования фотокамери.
Мгновенная фокусировка при любых обстоятельствах
Технология автофокусировки Dual Pixel CMOS - это расширенная зона АФ и самая высокая в мире скорость АФ2 только 0,05 секунды для 4779 положений, чувствительность которого для съемки в условиях слабого освещения составляет лишь -5 EV3. Функция автоматического наведения фокуса на глаза предоставит четкости создаваемым вами портретам, а брекетинг фокусировки обеспечит максимальную глубину резкости изображения.
Удобная съемка, без лишних проблем
Снимайте в бесшумном режиме или управляйте работой камеры дистанционно с помощью Wi-Fi. Делайте качественные снимки любых подвижных объектов со скоростью съемки до 5 кадров/с, а затем обрабатывайте их непосредственно в камере и присылайте с помощью программы Canon Camera Connect.

Создавайте высококачественные и безупречно четкие видео
Целый ряд простых и удобных в использовании кодеков позволяет наслаждаться преимуществами плавного фокусировки, которое предлагает технология АФ Dual Pixel CMOS, и невероятно четкой видеосъемки без дрожи с системой цифровой стабилизации и разрешением 4K. Разъемы для микрофона и наушников предоставляют полный контроль над звуком, а сенсорный ЖК-экран с переменным углом обзора обеспечивает стабильность и четкость изображения объекта съемки.





- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ

