- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- CANON
- Фотоаппарат CANON EOS RP + RF 24-105L + адаптер EF-RF (3380C045)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 5
- Описание
- Аксессуары 3
- Фото
Фотоаппарат CANON EOS RP + RF 24-105L + адаптер EF-RF (3380C045)
295590
Фотоаппарат CANON EOS 1DX Mark II (0931C012)653443
Фотоаппарат CANON PowerShot V1 Black (6390C005)581353
Фотоаппарат CANON EOS 250D 18-55 DC III + EF 50 mm f/1.8 STM (3454C009EF50)Похожие товары
Фотоаппараты CANON
Фотоаппарат CANON EOS R5 Body (4147C027) 139 999 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | EOS RP |
| Модельный ряд | RP |
| Тип фотокамеры | Системная камера, Со съёмным объективом |
Основные характеристики
| Назначение | Полупрофессиональные |
| Тип крепления объектива | Canon RF |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | Full Frame (36х24 мм) |
| Количество мегапикселей | 26,2 Mpix |
| Тип процесора | DIGIC 8 |
| Светосила | f/3.5 - 5.6 |
| Светочувствительность (ISO) | 100-40000 |
| Максимальный размер снимка | 6240х4160 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 25, 30, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 5 |
| Выдержка | 30 - 1/4000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| Диагональ экрана | 3.0" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1 040 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | HDMI mini (тип С), USB, USB Type-C, Вход для микрофона, Выход на наушники |
| Типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Питание | LP-E17 |
| Снимков на заряде, шт | 250 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | Авто, Ручная фокусировка |
| Фокусное расстояние, мм | 24-105 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 0,7X |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Подключение внешней вспышки, Сенсорный дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударозащита | Пылезащищенность |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 85х132,5х70 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | AVC, H.264, MPEG-4 |
| Формат файлов | AAC, H.264, JPEG, MPEG-4, RAW |
| Фирменные технологии | Dual Pixel CMOS AF |
| Объектив в комплекте | RF 24-105L |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер EF-RF, Аккумуляторная батарея, Крышка корпуса, Объектив, Ремень, Сетевое зарядное устройство |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 20x22x37 |
| Вес в упаковке, кг | 2,85 |
| Артикул | 3380C045 |
| Штрихкод | 8714574661308 |
| Дополнительно | Беззеркальные фотоаппараты Canon, Фотоаппараты Canon с сенсорным экраном, Фотоаппараты Canon с поворотным экраном, Фотоаппараты Canon с Wi-Fi, Фотоаппараты CANON Full Frame, Беззеркальные (системные) Full Frame фотоаппараты |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Можно ли подключить внешнюю вспышку к данному фотоаппарату?
Здравствуйте, Василий. Внешнюю вспышку подключить можно
Очень классные получаются снимки на таком фотоаппарате. Я давно о нем мечтала и купила совсем недавно. Теперь весь компьютер заполнен моими фотками. Но главное, что они высочайшего качества. И насыщенные цвета, и яркость, и нигде не размытые. Эта профессиональная камера позволяет фотографировать и ночью, и в солнечную погоду. Таскаю ее с собой ежедневно в сумке, и в любое время под рукой, и не тяжелая по весу.
Пожалуй, это можно назвать материальным воплощением мечты для человека, который знает толк в тонких работах. Здесь невероятно широкий диапазон настроек, да и само устройство улавливает тонкости света, тени или ракурса. По большому счету, особо не вникал в настройки, разобрался сразу на деле. Меню доступное для восприятия, управление продуманное. Обмен кадрами выполняю, используя современные возможности подключений, часто без провода.
Я профессионально занимаюсь фотографией и приобрел для работы фотоаппарат CANON с адаптером. Перед выбором все-таки посоветовался с другом, он тоже фотограф и прислушался к его совету, чтобы не ошибиться по качеству и цене. Теперь с уверенностью говорю, что это лучший на моей практике аппарат. Широкоугольный объектив, полнокадровая камера, позволяет делать снимки высочайшего класса четкости и реалистичности по цветовой гамме. Управлять им можно даже через Wi-Fi. Процессор DIGIC 8 и функция DLO позволяют быстро обрабатывать изображения. Снимает бесшумно, имеет в своем арсенале огромное количество разных программ съемки.
Описание
Компактная, легкая и простая в управлении полнокадровая беззеркальная камера для творческих личностей, которые всегда в движении.
Canon EOS RP — это практичная беззеркальная полнокадровая камера с невероятным творческим потенциалом, который обеспечивается за счет объективов RF. Большой диаметр, быстрое время отклика и короткий задний отрезок крепления RF станут идеальной отправной точкой в вашей работе с полнокадровой системой будущего.
26,2-мегапиксельный датчик изображения CMOS, установленный в камере Canon EOS RP, дает возможность снимать при слабом освещении, а процессор DIGIC 8 и встроенная функция DLO позволяют тратить меньше времени на постобработку изображений.
Canon EOS RP позволяет взглянуть с другой стороны на преимущества полнокадровой съемки. Фотографируйте с помощью специальной линейки полнокадровых объективов RF или объективов EF и EF-S, которые можно подключить к камере c помощью адаптера без потери оптического качества.
От фотосъемки в бесшумном режиме до управления камерой дистанционно посредством Wi-Fi. Не упустите ни одно событие, используя серийную съемку со скоростью до 5 кадров/сек., а также возможность обрабатывать изображения прямо в камере и публиковать их через приложение Canon Camera Connect.

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







