₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- PANASONIC
- Фотоаппарат Panasonic Lumix DC-TZ300 Black (DC-TZ300E-K)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Видео 1
- Фото
Фотоаппарат Panasonic Lumix DC-TZ300 Black (DC-TZ300E-K)















Похожие товары
Фотоаппараты PANASONIC
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | LUMIX DC |
| Тип фотокамеры | Компактная камера |
Основные характеристики
| Назначение | Полупрофессиональные |
| Тип крепления объектива | Нет |
| Тип матрицы | BSI-CMOS |
| Размер матрицы | 1'' (13,2x8,8 мм) |
| Количество мегапикселей | 20,1 Mpix |
| Тип процесора | Venus Engine |
| Светосила | f/3.3 - 6.4 |
| Максимальный размер снимка | 5472x3648 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 120 |
| Серийная съемка, кадр/с | 30 |
| Оптическое увеличение | 15 X |
| Стабилизация изображения | Оптическая стабилизация |
| Видео HDR | Без поддержки HDR |
| Диагональ экрана | 3.0" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1840 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | Micro HDMI, USB Type-C |
| Типы карт памяти | SD, SDHC (UHS-I), SDXC (UHS-I) |
| Комплектующие | С объективом (Kit) |
| Снимков на заряде, шт | 360 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | Авто |
| Кол-во точек фокусировки | 49 |
| Фокусное расстояние, мм | 8,8-132 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Без видоискателя |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Сенсорный дисплей |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Основной цвет | Черный |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MP4 |
| Формат файлов | JPEG, MP4, RAW |
| Фирменные технологии | Focus Stacking |
| Объектив в комплекте | Встроенный |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумулятор, Документация, Ремешок, Фотоаппарат |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 36 |
Другие
| Артикул | DC-TZ300E-K |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Всегда с тобой в каждом незабываемом моменте
В стильном компактном корпусе LUMIX TZ300 сочетаются мощный объектив с 15-кратным оптическим зумом и сенсор BSI CMOS формата 1,0. Камера снимает удаленные сцены, ночные городские пейзажи и темные помещения, создавая четкие и детализированные кадры. От уникальных путешествий до ярких событий и повседневных моментов — эта компактная камера прекрасно фиксирует все.

Превосходные результаты в любой сцене
Благодаря 15-кратному оптическому зуму LUMIX TZ300 снимает удаленные объекты с четкими деталями. Оснащенная высокопроизводительным объективом, соответствующим строгим стандартам качества, установленным Leica, она охватывает впечатляющий диапазон фокусных расстояний от 24 мм широкоугольного до 360 мм телеобъектива. От панорамных пейзажей до удаленных объектов, камера обеспечивает четкие, надежные результаты в любых условиях съемки.

Высококачественный объектив LEICA DC
LUMIX TZ300 оснащен объективом LEICA DC VARIO-ELMAR с 15-кратным оптическим зумом. Камера имеет 13 элементов в 11 группах, включая 5 ASPH-, 1 ASPH ED- и 3 ED-линзы, сочетая широкоугольный объектив 24 мм с 15-кратным зумом и сенсор BSI CMOS типа 1.0 в компактном корпусе. Соответствуя строгим стандартам Leica, этот объектив обеспечивает превосходное разрешение с минимальными искажениями, бликами и ореолами.

Потрясающие ночные снимки с изобразительным сенсором типа 1.0
Оснащенная CMOS-матрицей типа 1.0 с задней подсветкой (BSI), LUMIX TZ300 создает четкие изображения с минимальным шумом даже в условиях слабого освещения. Более крупный сенсор улавливает больше света, обеспечивая яркое и детализированное изображение слабо освещенных помещений и ночных городских пейзажей благодаря высокому разрешению около 20,1 мегапикселя.

Реалистичное и впечатляющее видео в 4K
LUMIX TZ300 поддерживает запись видео в формате 4K, что позволяет воспроизводить захватывающие сцены путешествий с реалистичной детализацией. Высокоскоростная видеосъемка в формате FHD со скоростью 120 кадров в секунду также позволяет легко показывать такие моменты, как полет бабочки или динамичные спортивные события в замедленной съемке.

Запечатлевайте моменты в формате 4K 30 кадров/с
Благодаря режиму 4K Photo с частотой 30 кадров в секунду вы можете снимать динамичные сцены, а затем выбрать и сохранить лучший кадр в высоком разрешении. Благодаря этому легко запечатлеть любой ключевой момент.

Настройте фокус после съемки
Используя технологию 4K Photo, Post Focus позволяет выбрать область фокусировки даже после съемки. С помощью функции Focus Stacking кадры, снятые с разными зонами фокусировки, можно объединить в одно изображение с увеличенной глубиной резкости. Особенно удобно для макросъемки, где глубина резкости ограничена.

Четкие, стабильные фотографии и видео
Даже при съемке на телеобъективе или ночью с рук, POWER O.I.S. эффективно компенсирует дрожание камеры, обеспечивая четкие и резкие снимки. Во время съемки видео в движении 5-осевой гибридный O.I.S.+ дополнительно уменьшает смазывание, обеспечивая плавное и стабильное видео.

Режим творческого контроля с 22 уникальными эффектами фильтров
Среди 22 эффектов фильтров есть Toy Pop, который создает яркие и насыщенные снимки в стиле игрушечной камеры, и Dynamic Monochrome, который повышает контраст для эффектных черно-белых кадров. С помощью этих опций вы можете создавать образы, соответствующие вашему стилю.

Быстрая и простая передача на ваш смартфон
С помощью приложения Panasonic Image App вы можете подключить камеру к смартфону через Bluetooth и передавать фотографии и видео через Wi-Fi. Будь то публикация в соцсетях во время путешествия или обмен моментами с семьей и друзьями, вы можете мгновенно делиться своими воспоминаниями.

Встроенная вспышка для съемки в условиях слабого освещения
Благодаря встроенной вспышке можно делать яркие и четкие снимки даже в условиях слабого освещения. От портретов на фоне ослепительных ночных пейзажей до групповых фотографий на вечеринках в помещении, каждый кадр выглядит великолепно.

Зарядка через USB Type-C где угодно, куда бы вы ни отправились
С помощью кабеля USB Type-C вы можете легко заряжать устройство от стандартных USB-адаптеров переменного тока, компьютеров или портативных зарядных устройств, что обеспечивает удобную зарядку в дороге.




























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
