- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Проекционные экраны
- 2E
- Экран 2E на треноге 4:3, 86", 1.72х1.3 м (0004386T)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 5
- Описание
- Фото
414299
Экран 2E на треноге 1:1, 135", 2.4х2.4 м (0011135T)414292
Экран 2E на треноге 1:1, 80", 1.45х1.45 м (0001180T)414309
Экран 2E подвесной моторизированный 16:9, 100", 2.21х1.23 м (0169100E)Похожие товары
Проекционные экраны 2E
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Тип конструкции | На треноге, Напольный |
| Особенности | Угол просмотра 160° |
Физические характеристики
| Диагональ экрана | 86" |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 (видео) |
| Материал экрана | Matte White |
| Размер, см | 172х130 |
| Сворачивание полотна | С пружинным механизмом |
| Ширина экрана без подставки (W), мм | 172 см |
| Высота экрана без подставки (H), мм | 130 см |
| Цвет | Белый |
Дополнительные характеристики
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 12x18x199 |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Артикул | 0004386T |
| Штрихкод | 6956745156561 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Поверхность такого экрана на треноге матовая или глянцевая?
Здравствуйте, Вадим. Этот экран матовый
Провести качественную презентацию мне удаётся при помощи экрана на треноге 2 Е. Удобно, что экран сворачивается, а сама тренога складывается, так гораздо легче производить транспортировку. Кстати, изображение на данном устройстве видно хорошо, как в помещении, так и на улице. По весу не тяжелая, я справляюсь легко. За счет соотношения сторон 3:4 информация воспринимается быстро, да и глазам легче.
Так как настенный экран не подходил консультанты Франковского Мойо предложили мне экран на треноге на 86 дюймов по довольно сносной цене. Покупка порадовала, так как решилась проблема постоянной транспортировку по офису, экран не тяжелый, тренога стоит устойчиво и не шатается. Изображения, которое воспроизводится на экране не раздражает глаз, оно равномерное и яркое, с четкими контурами. У модели удобный пружинный механизм сворачивания. Углы обзора приличные - 160 градусов позволяют рассмотреть картинку с любой точки комнаты 5х5 м2. Кроме того на товар распостраняется гарантийное обслуживание, которым пока нет причин пользоваться - все работает качественно
Данный экран на треноге складывается, правильно понимаю?
Здравствуйте, Дамир. Да, этот экран склаживается
Описание
Экран на треноге 2E - удобный переносной экран на треноге. Для такого мобильного экрана естественно нужен был надежный, прочный и в тоже время простой в уходе материал. Поэтому здесь использовали Matte White. Коэффициент отражения у такого материала составляет 1. Изображение по этой ткани распределяется равномерно, при этом оно остается четким и ярким. Экран идеально подходит для презентаций как внутри помещения, так и снаружи. Крепится на мощную и надежную треногу, которая так же очень компактная. Конструкция специально разработана для ежедневного использования.
- Диагональ проекционного экрана: 86 дюймов
- Ширина короба: 184 см
- C пружинным механизмом





- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ

