- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Проекционные экраны
- 2E
- Экран 2E на треноге 4:3, 72", 1.45х1.1 м (0004372T)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 5
- Описание
- Фото
414299
Экран 2E на треноге 1:1, 135", 2.4х2.4 м (0011135T)414293
Экран 2E на треноге 1:1, 96", 1.72х1.72 м (0001196T)414309
Экран 2E подвесной моторизированный 16:9, 100", 2.21х1.23 м (0169100E)Похожие товары
Проекционные экраны 2E
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Тип конструкции | На треноге, Напольный |
| Особенности | Угол просмотра 160° |
Физические характеристики
| Диагональ экрана | 72" |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 (видео) |
| Материал экрана | Matte White |
| Размер, см | 145х110 |
| Сворачивание полотна | С пружинным механизмом |
| Ширина экрана без подставки (W), мм | 145 см |
| Высота экрана без подставки (H), мм | 110 см |
| Цвет | Белый |
Дополнительные характеристики
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 14x18x172 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Артикул | 0004372T |
| Штрихкод | 6956745156554 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Все складывается, и в таком положении можно переносить и хранить, так как не занимает много места. Экран имеет ограничения по бокам черного цвета, это немного делает картинку ярче за счет контраста. Полотно прочное, один раз все упало, но ничего не порвалось. Кстати, оно поразительно чистое до сих пор. Совсем не собирает пыль. Экран на треноге 2E 4:3 имеет расширение в 72 дюйма, для меня вполне этого хватает.
Подскажите, контрасность данного экрана высокая, отблесков нет ?
Здравствуйте, Ангелина. При производстве экранов для проекторов 2E используется высококачественное полотно, которое обеспечивает высокую контрастность и отсутствие отблесков.
Экран на треноге 2Е 4:3, 72" габаритами в 1,45 на 1,1 метр проявил свою истинную устойчивость на различных типах поверхностей. Ее я купил в Мойо, потому что коллега имел аналогичный. Ее укрепленная конструкция непоколебима к падениям. Ножки жесткие, отчего не деформируются при перемещении. Проскальзывания по полу не допускает абсолютно. Невзирая на увеличенную длину, ось усиленная, отчего самовольно платформа не опрокинется. Полотно белоснежное, следовательно смены насыщенности оттенков не происходит, а мерцания убираются напрочь.
Тренога у этого экрана значительно упрощает установку, потому и присмотрели этот экран. Его можно переносить и ставить в любом месте, не надо подыскивать крепления, чтоб вешать на стену. Мы часто используем его для презентаций и праздников в саду, даже я, слабая женщина в состоянии перенести сама. Сворачивается полностью, когда не нужен, так полотно не пачкается и не покрывается пылью.
Описание
Экран на треноге 2E - удобный переносной экран на треноге. Для такого мобильного экрана естественно нужен был надежный, прочный и в тоже время простой в уходе материал. Поэтому здесь использовали Matte White. Коэффициент отражения у такого материала составляет 1. Изображение по этой ткани распределяется равномерно, при этом оно остается четким и ярким. Экран идеально подходит для презентаций как внутри помещения, так и снаружи. Крепится на мощную и надежную треногу, которая так же очень компактная. Конструкция специально разработана для ежедневного использования.
- Диагональ проекционного экрана: 72 дюйма
- Ширина короба: 157 см
- C пружинным механизмом





- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ

