Блок питания Cougar 750W (ATLAS750)
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы / Вопросы
  • Описание
  • Фото
Код товара:
730292Код скопирован
Товар закончился
Гарантия
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Подробнее
Официальная гарантия производителя : 24 мес. Подробнее
Нажмите, чтобы увеличить
Нажмите, чтобы увеличить
Ключевые особенности
Похожие товары
Характеристики
Общие характеристики
Назначение Для домашних и офисных ПК
Форм-фактор ATX
Электропитание
Мощность, Вт 750
Сертификат 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Стандарт ATX 12В v. 3,1
Стандарт EPS 12В v. Нет
Тип PFC Активный
Параметры входного напряжения / тока, V / A 200-240V / 6A
Выходной ток +3.3V, А 22
Выходной ток +5V, А 22
Выходной ток +12V, А 62,5
Выходной ток -12V, А 0,3
Выходной ток +5Vsb, А 3
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт 140
Мощность по каналам +12V, Вт 750
Мощность по каналам -12V, Вт 3,6
Мощность по каналам +5Vsb, Вт 15
Подключение и питание
Модульное подключение кабелей Безмодульное
Разъемы питания материнской платы, шт 1 x 24 pin
Разъемы питания процессора, шт 1 x 4+4 pin
Разъемы питания видеокарты, шт 1 x 12VHPWR, 2 x 6+2 pin
Разъемы питания SATA (15 pin), шт 6
Разъемы питания Molex (IDE 4pin), шт 2
Разъемы питания FDD (Floppy 4pin), шт Нет
Охлаждение
Диаметр вентилятора, мм 120
Физические характеристики
Основной цвет Черный
Дополнительные характеристики
Упаковка BOX (коробка)
Гарантия, мес. 24
Страна производитель Китай
Другие
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см17x20x17
Вес в упаковке, кг4,5
АртикулATLAS750
Штрихкод4710483774881
Показать все характеристики
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Сортировать
  • По умолчанию
  • По дате
  • По полезности
  • С фото и видео
  • По рейтингу
  • По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Описание
Сертификация ATX 3.1
Серия COUGAR ATLAS, разработанная для поддержки систем нового поколения, соответствует стандарту ATX 3.1. Благодаря встроенной схеме 12V-2X6 она обеспечивает питание видеокарт нового поколения с помощью одного 12+4-контактного кабеля. Обладая сертификатом энергоэффективности 80 PLUS Bronze, она гарантирует высокую стабильность, долговечность и надежность.
Разработано для графических процессоров нового поколения
Серия COUGAR ATLAS поддерживает новейшую спецификацию PCIe 5.1: ее мощная и стабильная производительность соответствует требованиям графических процессоров нового поколения, обеспечивая идеальное питание для видеокарт нового поколения. Оснащенный встроенным разъемом PCIe 12V-2X6, блок длиной 600 мм обеспечивает достаточный запас длины, чтобы снизить риск неправильного подключения при установке ПК, без необходимости использования 6+2-контактного адаптера.
Идеальное соотношение скорости вращения вентилятора и уровня шума
Больше стабильности, меньше шума
Исключительная долговечность
Стильный дизайн
Блок питания Cougar 750W (ATLAS750) фото 1
Блок питания Cougar 750W (ATLAS750) фото 2
Блок питания Cougar 750W (ATLAS750) фото 3
Блок питания Cougar 750W (ATLAS750) фото 4
Блок питания Cougar 750W (ATLAS750) фото 5
Блок питания Cougar 750W (ATLAS750) фото 6
Блок питания Cougar 750W (ATLAS750) фото 7