Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Раздвижные роликовые коньки Tempish UFO Baby skate: родителям на заметку

Дата публикации: 07.05.2015 00:00
Дата обновления: 07.05.2015 00:00

Первое, на что стоит обратить внимание - отличная комплектация. Имеется сумка для транспортировки роликов, сами коньки, наколенники и налокотники, накладки на запястья и даже шлем. А значит, не придется докупать дополнительные аксессуары, можно сразу отправляться на обкатку.

Модель и защита оформлены в одном ярком розовом стиле, который точно придется по душе девочкам-подросткам. Главная особенность UFO Baby skate – возможность изменения размера с 34 по 37. Не секрет, что дети растут быстро, поэтому родители не будут каждый сезон покупать новые ролики.

12009_main

Композитная рама и нижняя часть ботинка, выполненная из облегченного алюминиевого сплава, прикрепленного центральными болтами с настраиваемым положением, обеспечивают высокую прочность, при этом ролики достаточно легкие для длительных поездок. А износоустойчивые колеса Tempish Catch 82А c покрытием HI-POLISH помогут освоить все азы без особых трудностей.

Ботинок изготовлен из прочного и мягкого нейлона с дополнительным усилением верхней части для улучшения жесткости конструкции и улучшения защиты ног. Внутренний ботинок изготовлен из нейлона и винила с раздвижной конструкцией и фиксируется сверху подъема ремешком-липучкой. Дополнительную фиксацию обеспечивает шнуровка с двухсторонней застежкой Auto Lock.

rolki-regulowane-tempish-baby-skate-ufo-pnk-2_0x650

Кроме всего прочего, дизайн лайнера повторяет анатомическую форму стопы для лучшего удобства катания и более качественной фиксации ноги. Благодаря системе дышащей вентиляции, нога получает дополнительный комфорт при катании.

Комментарии
Оставьте комментарий