Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

8 гаджетов для смартфона, без которых жизнь не имеет смысла

Дата публикации: 06.05.2015 16:00
Дата обновления: 06.05.2015 16:00

Для того чтобы разнообразить функции своего устройства и пополнить его арсенал новыми возможностями, мы подготовили для Вас подборку самых полезных и лучших гаджетов для смартфона, без которых жизнь просто не имеет смысла :)

1. Viper SmartStart. Гаджет созданный специально для автолюбителей, с помощью которого можно контролировать свой автомобиль на расстоянии. Для этого нужен автомобиль, смартфон, ну и, конечно же, Viper SmartStart, который будет контролировать багажник, открывать\закрывать двери, сигнализировать и контролировать механизм блокировки. Управлять этим чудом техники можно прямо со своего смартфона или планшета, удобно в пользовании, легко в повседневной жизни.

viper

2. Hone\Cobra Tag – супер-крутой навороченный брелок для ключей. И все? – подумаете Вы, но тут то и начинается самое интересное: брелок синхронизируется с Вашим смартфоном и вуаля. С его помощью Вы сможете легко найти ключи в случае потери, брелок будет светится и издавать звуки. Отличное устройство для тех, кто постоянно забывает куда положил ключи, ну или любую вещь, на которую Вы его повесите.

1313994761_cobratag.


3. Pico Genie A100. Этот гаджет для счастливых обладателей iPhone, карманный проектор с усилителем звука, позволяющий устраивать просмотры видеороликов, сериалов, фото,фильмов везде и всегда. Найдите светлую поверхность и устраивайте кинотеатр вместе со своими друзьями и близкими.

picture-31

4. Тревел-зарядка. Самая полезная вещь в нашем списке, дополнительный заряд для Вашего смартфона, который спасет когда Вы в дороге или вдалеке от источника энергоснабжения. Существуют зарядки, питающиеся солнечной энергией, а это значит, что теперь можно пойти на неделю в поход и быть всегда на связи.

t2ec16jse9swmwbwbr00mllbp--60_3_01

5. Колонка для смартфона. Этот гаджет для тех, кто любит слушать музыку везде и всегда, подключился к смартфону и наслаждаешься столько, сколько батарея позволит.

ds7580_10_new5

6. IPhly. И опять повезло тем, кто пользуется смартфонами apple. Гаджет, позволяющий адаптировать Ваш смартфон под пульт для бытовой техники. С ним можно дистанционно управлять крупной и мелкой техникой, игрушками на радиоуправлении, радиоприемником, наконец. Сделать свою жизнь комфортнее теперь проще простого, всего пара кликов и все в квартире под контролем.:)

iphly

7. SmartWatch просто игрушка для шпионов и очень продвинутых парней. Супер устройство, которое всегда рядом с Вами, оповещает обо всех манипуляциях Вашего смартфона, пропущенных звонках, сообщениях, напоминает о встречах, может быть и плеером, и камерой, и часами, если захотите:). Ну прямо таки полмира в Ваших руках или у Вас на руках :)

smartwatch

8. Gametel – джойстик для игроманов. Не все же сидеть за компьютером или рубится в плейстейшн, а что делать в дороге или когда Вы в гостях? Конечно же не отрываться от любимого дела и играть столько, сколько захочется, ну или, на сколько хватит аккумулятора.

gametel-780x400

Некоторые из этих гаджетов а также многие другие интересные девайсы можно найти тут

Комментарии
Оставьте комментарий