Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новинки Philips для спортивных и активных

Дата публикации: 21.06.2016 13:03
Дата обновления: 21.06.2016 13:03

ActionFit SHQ1400CL/00 с защитным покрытием предназначена для занятий на открытом воздухе. Очень легкие, весом меньше 5 грамм, наушники обеспечивают мощный высококачественный звук и в тоже время позволяют слышать окружающий мир. Наушники Philips ActionFit SHQ1405CL/00 открытого типа с креплением за ухо тоже предназначены для утренних пробежек в парке или вечерней тренировки на открытой площадке. Комплект сменных моющихся насадок и возможность регулировки ушного крюка обеспечивают максимально комфортное положение наушника даже во время интенсивных тренировок. 

Наушники ActionFit SHQ3400CL/00 предназначены для помещений. Они плотно садятся в ушной канал, обеспечивая полную изоляцию и невероятно глубокий сочный звук, задающий темп тренировки. Для любителей внутриканальных наушников Philips предлагает модель ActionFit SHQ2400CL/00 с прорезиненным стабилизирующим кольцом для максимального прилегания. Подобрав удобный размер накладок, вы сможете отлично потренироваться в спортивном зале, оградившись от посторонних звуков подборкой любимых музыкальных треков. 

Есть интересное предложение и в категории Bluetooth-гарнитур - ActionFit SHQ6500CL/00 с С-образными резиновыми колпачками и встроенным микрофоном. Эта модель открытого типа, так что идеально подходит для занятий на открытом воздухе. При всей мощности звука, обеспечиваемого 13,6-мм динамиками, вы сможете слышать окружающие звук. Для тех, кто хочет и беспроводные наушники, и хорошее шумоподавление - есть ActionFit SHQ7900CL/00 Bluetooth. Обе модели работают на литий-полимерных аккумуляторах и обеспечивают дальность действия до 10 м. 

Все эти модели скоро можно будет купить на сайте Moyo.ua и в розничных магазинах сети MOYO. 
 

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории