Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Конфігуратор ПК
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
Укр Рус
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Сетевое оборудование
- Пассивное сетевое оборудование
- Телекоммуникационные шкафы
- Mirsan
- Шкаф MIRSAN 19" 12U WTC 565x600 мм максимально 80 кг черный (MR.WTC12U60DE.01)

Шкаф MIRSAN 19" 12U WTC 565x600 мм максимально 80 кг черный (MR.WTC12U60DE.01)
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Фото
7 638 ₴
Шкаф MIRSAN 19" 12U WTC 565x600 мм максимально 80 кг черный (MR.WTC12U60DE.01)
Код товара:
647835Код скопирован
Есть в наличии
7 638 ₴
+ 76 ₴
Доставка:Киев
Самовывоз из магазина
Смотреть наличие
Забрать через 30 минут
Бесплатно
В отделение "Нова Пошта"
Смотреть на карте
Забрать послезавтра
Бесплатно
В отделение Укрпочты
Смотреть на карте
Отправим завтра
Бесплатно
Доставка по адресу
Подробнее
Получить завтра с 09:00 до 20:00
Бесплатно
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц Подробнее
Гарантия
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Подробнее
Официальная гарантия производителя : 36 мес. Подробнее


Нажмите, чтобы увеличить
Ключевые особенности
Похожие товары
Телекоммуникационные шкафы Mirsan
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Основные характеристики
| Тип | Настенный шкаф |
| Дополнительные характеристики | Степень защиты IP 20 |
Физические характеристики
| Нагрузка, кг | 80 |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Особенности конструкции | Вентиляционные прорези, Стеклянная дверь, Съемные боковые стенки |
| Материал | Алюминиево-цинковый сплав, Металл, Стекло |
Дополнительные характеристики
| Габариты (ВхШхГ), мм | 540х565х600 |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Боковые панели, Верхняя панель, Документация, Задняя стенка, Монтажные профили, Нижняя панель, Ножки - 4 шт., Стеклянные дверцы, Стойка- 4 шт. |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Турция |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 13x71x65 |
| Вес в упаковке, кг | 21 |
| Артикул | MR.WTC12U60DE.01 |
Показать все характеристики
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Отзывы 0
Вопросы 0
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Описание
Настенный шкаф серии Com-Box
Благодаря своему дизайну, усовершенствованному структурному преимуществу, простоте использования и, самое главное, непревзойденной цене, он обеспечивает преимущество над аналогами. Съемные боковые стенки, которые защелкиваются, обеспечивают легкий доступ. Передняя стеклянная крышка имеет современный вид благодаря специальной металлической раме с прорезями и дизайну.

ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений
Шкаф MIRSAN 19" 12U WTC 565x600 мм максимально 80 кг черный (MR.WTC12U60DE.01)


Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
