- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Оргтехника, печать и сканирование
- Принтеры
- HP
- Принтер лазерный HP Color Laser 150nw с Wi-Fi (4ZB95A)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 3
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 8
- Фото
Принтер лазерный HP Color Laser 150nw с Wi-Fi (4ZB95A)
Похожие товары
Принтеры HP
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Серия | Laser |
| Назначение | Для домашнего использования, Для офиса |
Основные характеристики
| Технология печати | Лазерная |
| Тип печати | Цветной |
| Формат печати | A4 |
| Тип подключения | Беспроводной (сетевой), Проводной |
| Кол-во картриджей | 4 |
| Конфигурация картриджей | W2070A, W2071A, W2072A, W2073A |
Характеристики печати
| Разрешение печати | 600x600 |
| Время выхода первой страницы, с | 25,3 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин | 18 |
| Cкорость цветной печати, стр/мин | 4 |
| Нагрузка, стр/мес | 20000 |
| Рекомендуемый объём печати стр/мес | 100-500 |
| Тип бумаги | Плотная |
| Двусторонняя печать | Вручную |
| Поля печати | 5 мм |
| Языки описания | SPL |
| Мин. плотность бумаги, гр/м2 | 60 |
| Макс. плотность бумаги, гр/м2 | 220 |
Возможности подключения
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Проводные интерфейсы | Ethernet, USB |
Физические характеристики
| Лоток приема | 50 |
| Лоток подачи | 150 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мобильность | Стационарный |
| Цвет | Белый |
Дополнительные характеристики
| Особенности | AirPrint, Wi-Fi Direct, Компактный размер, Сертификация Mopria |
| Поддержка ОС | Android, iOS, Windows 10, Windows 8, Windows 8.1 |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Емкость для отработанных чернил, Кабель USB, Кабель питания, Принтер, Тонер-картридж - 4 шт., Фотобарабан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 29x41x46 |
| Вес в упаковке, кг | 12,42 |
| Артикул | 4ZB95A |
| Штрихкод | 193015507128 |
| Дополнительно | Цветные лазерные принтеры, Лазерные принтеры с Wi-Fi, Лазерные принтеры с поддержкой AirPrint, Лазерные принтеры А4, Компактные лазерные принтеры, Цветные принтеры для офиса, Компактные принтеры для дома, Цветные принтеры А4, Принтеры с WiFi для дома, Компактные принтеры А4 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Три важные момента, которые сыграли для меня главную роль при покупке color laser 150nw – цветная, лазерная печать, то есть порошковая, лучше чернильной в разы, листы хранятся дольше и на них не влияет солнце и влага. Еще одна важная причина – беспроводное управление принтером, удобно, если покупается одна единица на весь офис. Так же черно-белая печать очень быстрая, а вот цветная медленная, но 4 страницы в минуту – тоже не плохо. К основному пк подключается через порт юзб, настройка не заумная, меню освоилось очень быстро. У принтера простая замена расходника, корпус легко открывается, блокировка снимается автоматически
Скажіть, будь ласка, чи можна заправляти картридж після використання, чи він одноразовий? Дякую
C IPhone настраивается за 3 минуты и можно печатать без компьютера. Скорость печати приемлемая.
Какой размер области печати у данного лазерного принтера ?
Здравствуйте, Игнат. Область печати: 216 x 356 мм.
Описание
Качественная цветная лазерная печать по доступной цене
Повысьте эффективность работы благодаря самому маленькому из всех мировых аналогов принтеру. Легко получайте высококачественные результаты печати и сканирования, выполняя эти задачи прямо с телефона.
Легендарное качество HP по доступной цене
Этот лазерный принтер впечатляет своим небольшим размером и исключительным качеством печати - страница за страницей.
Удобная печать и сканирование с мобильных устройств с помощью приложения HP Smart
Настраивайте принтер, печатайте и сканируйте с телефона с помощью приложения HP Smart.
Компактный дизайн
Повысьте эффективность работы благодаря компактному устройству - самому маленькому цветному лазерному принтеру из всех мировых аналогов. Он идеально впишется в любое рабочее пространство.
*Скорость печати на принтерах и МФУ зависит от многих факторов. Подробную информацию об использовании/тестировании конкретного прибора и используемых стандартах следует смотреть в товаросопроводительной документации и на сайте производителя.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









