- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Оргтехника, печать и сканирование
- МФУ
- HP
- МФУ лазерное HP Color LaserJet Pro 3303fdn (499M7A)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 10
- Фото
МФУ лазерное HP Color LaserJet Pro 3303fdn (499M7A)















Похожие товары
МФУ HP
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для домашнего использования, Для офиса, Для учебы |
| Технология печати | Лазерная |
| Серия | HP Color LaserJet Pro |
| Поддержка ОС | Android, iOS, Linux, Mac OS, Windows |
| Дисплей | Цветной |
Основные характеристики
| Оснащение | Дисплей |
| Особенности устройства | Печать с USB носителей, Поддержка AirPrint, Сканирование на USB-накопитель, Устройство автоматической подачи документов, Факс |
| Особенности печати | Дуплекс, Удаленная печать |
| Тип печати | Цветной |
| Количество картриджей | 4 |
| Конфигурация картриджей | W2220A, W2220X, W2221A, W2221X, W2222A, W2222X, W2223A, W2223X |
| Формат печати | A4 |
| Макс. разрешение, dpi | 600x600 |
| Время выхода первой страницы, с | 11 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин | 25 |
| Cкорость цветной печати, стр/мин | 25 |
| Нагрузка, стр/мес | До 40000 |
| Рекомендуемый объём печати стр/мес | 150-2500 |
| Формат бумаги | 10 x 15 см, 16K, A4, A5, A5R, A6, B5, B6, Envelope, Executive, Legal, Letter, Oficio, Postcard, Конверт DL, Конверты B5, Конверты C5, Конверты COM10, Конверты Monarch |
| Макс. плотность бумаги, гр/м2 | 200 |
| Мин. плотность бумаги, гр/м2 | 60 |
| Поля печати | 5 мм |
| Тип сканера | Планшетный с устройством автоматической подачи документов (АПД) |
| Разрешение cканера | 600х600 |
| Коэффициент масштабирования | 25-400% |
| Черно-белое копирование, стр/мин | 25 |
| Цветное копирование, стр/мин | 25 |
| Лоток приема | 251 |
| Лоток подачи | 100 |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Прямая печать | AirPrint, HP Smart, Mopria |
| Языки описания | HP PCL 5, HP PCL 6, JPEG, PCLm, PDF, Postscript, PWG, URF |
Интерфейсы подключения
| Тип подключения | Проводной |
| Проводные интерфейсы | Ethernet, Fax, USB, USB Type B |
Физические характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 341,32х419,12х418 |
| Вес, кг | 17,1 |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель питания, МФУ, Тонер-картридж - 4 шт. |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 53x40x49 |
| Вес в упаковке, кг | 20,52 |
| Артикул | 499M7A |
| Штрихкод | 196786387777 |
| Дополнительно | Лазерные цветные МФУ HP, Лазерные МФУ HP, Цветные МФУ HP, Цветные МФУ HP A4, МФУ HP с двухсторонней печатью, МФУ HP A4, Цветные МФУ для офиса, Цветные МФУ А4, Лазерные МФУ с факсом, Лазерные МФУ для дома, Лазерные МФУ для офиса, Лазерные МФУ А4, МФУ HP для дома, МФУ HP для офиса, Лазерные МФУ HP для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Предназначен для рабочих групп, которым требуется профессиональная производительность и быстрая высококачественная двусторонняя печать со сканированием, копированием и факсимильными сообщениями, а также отмеченная наградами надежность в компактном дизайне.
Профессиональный цвет и скорость
Высокоскоростная автоматическая двусторонняя цветная печать с возможностью сканирования, копирования и отправки по факсу.
Душевное спокойствие и отмеченная наградами надежность
Производительность, на которую вы можете рассчитывать страница за страницей, с отмеченной наградами надежностью.
Безопасность профессионального уровня для защиты вашего бизнеса
Защитите свои данные и документы с помощью HP Wolf Pro Security.
Компактный и энергоэффективный дизайн
Компактный размер с технологией энергосбережения для оптимизации потребления энергии.
Решение для бизнес-команды
Усовершенствуйте работу своей бизнес-команды с помощью этого компактного лазерного принтера, который обеспечивает чрезвычайно быструю высококачественную цветную печать, сканирование, копирование и отправку по факсу.
Быстрая автоматическая однопроходная двусторонняя цветная печать, а также сканирование, копирование и отправка по факсу
Высокоскоростная автоматическая двусторонняя цветная печать со скоростью до 25 страниц в минуту, а также сканирование, копирование и отправка по факсу.
Реалистичные цвета
Вдохновите бизнес на новые свершения с тонером HP TerraJet нового поколения, разработанным для более реалистичных и ярких цветов.
Компактная конструкция
Оптимизируйте рабочее пространство, избавьтесь от беспорядка и повысьте эффективность работы своей команды с помощью компактного лазерного принтера.
Дополнительные функции для повышения производительности
Создайте учетную запись HP, чтобы максимально повысить производительность с помощью расширенных функций.
HP Web Jetadmin
Централизуйте управление принтером. HP Web Jetadmin легко добавляет и обновляет устройства, решения и политики.
Надежная печать
Сосредоточьтесь на бизнесе: отмеченная наградами надежность означает меньше простоев для обслуживания принтеров.
*Скорость печати на принтерах и МФУ зависит от многих факторов. Подробную информацию об использовании/тестировании конкретного прибора и используемых стандартах следует смотреть в товаросопроводительной документации и на сайте производителя.





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
