- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Оргтехника, печать и сканирование
- МФУ
- HP
- МФУ лазерное HP Color LaserJet Pro 3303sdw c Wi-Fi (499M6A)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 10
- Фото
МФУ лазерное HP Color LaserJet Pro 3303sdw c Wi-Fi (499M6A)














Похожие товары
МФУ HP
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для домашнего использования, Для офиса, Для учебы |
| Технология печати | Лазерная |
| Серия | HP Color LaserJet Pro |
| Поддержка ОС | Android, iOS, iPadOS, Linux, Mac OS, Windows |
| Дисплей | Цветной сенсорный |
Основные характеристики
| Оснащение | Дисплей |
| Особенности устройства | Печать с USB носителей, Печать с телефона, Сканирование на USB-накопитель, Устройство автоматической подачи документов |
| Особенности печати | Дуплекс, Удаленная печать |
| Тип печати | Цветной |
| Количество картриджей | 4 |
| Конфигурация картриджей | W2220A, W2220X, W2221A, W2221X, W2222A, W2222X, W2223A, W2223X |
| Формат печати | A4 |
| Макс. разрешение, dpi | 600x600 |
| Время выхода первой страницы, с | 10,9 (ч/б), 11 (цвет) |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин | 25 |
| Cкорость цветной печати, стр/мин | 25 |
| Нагрузка, стр/мес | До 40000 |
| Рекомендуемый объём печати стр/мес | 150-2500 |
| Ресурс черного картриджа, стр | 600 |
| Ресурс цветного картриджа, стр | 500 |
| Формат бумаги | 10 x 15 см, 16K, A5, A5R, A6, B5, B6, Double Japan Postcard, Japanese Postcard, Oficio, А4, Конверт DL, Конверты B5, Конверты C5 |
| Макс. плотность бумаги, гр/м2 | 200 |
| Мин. плотность бумаги, гр/м2 | 60 |
| Поля печати | 5 мм |
| Тип сканера | Планшетный с устройством автоматической подачи документов (АПД) |
| Разрешение cканера | 300х300 |
| Коэффициент масштабирования | 25 – 400% |
| Черно-белое копирование, стр/мин | 25 |
| Цветное копирование, стр/мин | 25 |
| Лоток приема | 251 |
| Лоток подачи | 100 |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Прямая печать | AirPrint, HP Smart, Mopria, Wi-Fi Direct |
| Языки описания | HP PCL 5, HP PCL 6, JPEG, PCLm, PDF, Postscript, PWG, URF |
Интерфейсы подключения
| Тип подключения | Беспроводной (сетевой), Проводной |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Проводные интерфейсы | Ethernet, USB, USB Type B |
Физические характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 341,32х419,12х418 |
| Вес, кг | 17,1 |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель USB, Кабель питания, МФУ, Тонер-картридж - 4 шт. |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 53x40x50 |
| Вес в упаковке, кг | 17,3 |
| Артикул | 499M6A |
| Штрихкод | 196786387692 |
| Дополнительно | МФУ HP с WiFi, Лазерные цветные МФУ HP, Лазерные МФУ HP, Цветные МФУ HP, Цветные МФУ HP A4, МФУ HP с двухсторонней печатью, МФУ HP A4, МФУ с Wi-Fi для дома, Цветные МФУ для офиса, Цветные МФУ А4, Лазерные МФУ для дома, Лазерные МФУ для офиса, Лазерные МФУ с Wi-Fi, Лазерные МФУ для дома с Wi-Fi, Лазерные МФУ А4, МФУ HP для дома, МФУ HP для офиса, Лазерные МФУ HP для дома, Лазерные МФУ HP с Wi-Fi |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Предназначен для рабочих групп, которым требуется высокая производительность, быстрая двусторонняя цветная печать с возможностью сканирования и копирования, а также отмеченная наградами надежность и компактный дизайн.
Скорость и профессиональное качество цветной печати
Высокоскоростная автоматическая двусторонняя цветная печать с функциями сканирования и копирования.
Безотказная надежность и надежность
Производительность, на которую можно положиться — страница за страницей
Безопасность профессионального уровня для защиты вашего бизнеса
Защитите свои данные и документы с помощью решения HP Wolf Pro Security.
Компактная конструкция и низкое энергопотребление
Компактный размер и энергосберегающая технология позволяют оптимизировать энергопотребление.
Решение для бизнес-команд
Этот компактный лазерный принтер обеспечивает невероятно высокую скорость цветной печати, сканирования и копирования, что позволяет вашим бизнес-сотрудникам эффективнее работать с рабочими группами.
Быстрая автоматическая двусторонняя цветная печать за один проход, а также сканирование и копирование
Высокоскоростная автоматическая двусторонняя цветная печать (до 25 страниц в минуту), а также функции сканирования и копирования.
Реалистичные цвета
Воплотите ваш бизнес в жизнь с помощью тонера следующего поколения HP TerraJet, который обеспечивает более реалистичные и яркие цвета.
Компактный дизайн
Оптимизируйте рабочее пространство, уменьшите беспорядок на рабочем столе и повышайте эффективность своей команды с помощью этого компактного лазерного принтера.
Расширенные функции повышения производительности
Создайте учетную запись HP для повышения производительности за счет усовершенствованных функций.
ПО HP Web Jetadmin
Управляйте централизованно своими принтерами. HP Web Jetadmin позволяет легко добавлять и обновлять устройства, решения и политики.
Надежная печать
Сосредоточьтесь на работе: отмеченная наградами надежность означает сокращение простоев в обслуживании принтера.
Надежный Wi-Fi
Поддерживайте связь своего бизнеса с помощью надежного подключения Wi-Fi, который автоматически выполняет повторное подключение, чтобы принтер всегда был под рукой.
*Скорость печати на принтерах и МФУ зависит от многих факторов. Подробную информацию об использовании/тестировании конкретного прибора и используемых стандартах следует смотреть в товаросопроводительной документации и на сайте производителя.



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
