- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Крупная бытовая техника
- Стиральные машины
- LG
- Стиральная машина LG F2Y5FS0W

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 5/2
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 1
- Видео 1
- Фото
Стиральная машина LG F2Y5FS0W

















Похожие товары
Стиральные машины LG
Стиральная машина LG F2Y2HS5WE 18 999 ₴
Стиральная машина LG F2Y5PS0W 23 499 ₴
Стиральная машина LG F2Y5PS3W 24 999 ₴
Стиральная машина LG F4Y5RS0W 25 999 ₴
Стиральная машина LG F4Y5RS3W 26 999 ₴
Стиральная машина LG F4Y5ES6W 27 999 ₴
Стиральная машина LG F2Y7FS5P 29 999 ₴
Стиральная машина LG F4Y7ES5P 30 999 ₴
Стиральная машина LG F2Y2NS3WE 15 999 ₴
Стиральная машина LG F2Y2WS6JE 17 499 ₴
Стиральная машина LG F2Y2HS3WE 18 499 ₴
Стиральная машина LG F2Y2HS6WE 19 499 ₴
Стиральная машина LG F4Y2VS5JE 21 999 ₴
Стиральная машина LG F4Y2VSGWE 21 999 ₴
Бренды
Возможно, вас заинтересует
Стиральная машина LG F2Y5FS5J 26 999 ₴
Стиральная машина LG F2Y5PS6W 24 999 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | F2Y5FS0W |
| Вид | Автомат |
| Размер | Полногабаритные 48-65 см |
| Вид стирки | Паром и водой |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Привод | Прямой |
| Индикация | Индикатор блокировки дверцы, Индикатор оставшегося времени, Индикация этапов программы |
| Язык интерфейса | Украинский |
Показатели эффективности
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии, кВт/ч | 0,438 |
| Потребление воды за цикл | 50 л |
Программы и технологии
| Функции и возможности | Контроль пенообразования, Система самодиагностики, Функция отложенного старта, Функция очистки барабана |
| SMART управление | Управление через смартфон LG ThinQ |
| Технология | AI DD, Inverter Direct Drive, LG ThinQ |
| Количество программ | 12 |
| Основные программы | Автоматическая, Быстрая стирка, Деликатная стирка, Повседневная стирка, Полоскание+отжим, Стирка с паром, Экономичная стирка ECO |
| Программы по типу белья | Смешанная стирка, Спортивная одежда, Стирка пуховых изделий, Хлопок |
| Диапазон температур стирки, °С | 20, 30, 40, 60, 95, Холодная |
| Защита | Защита от детей, От перепадов напряжения |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Тип управления | Электронное |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Открытие дверцы | Левое |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка, кг | 9 |
| Максимальная загрузка при сушке, кг | Без сушки |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 71 |
| Скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ВхШхГ), см | 85х60х53,5 |
| Вес, кг | 59 |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные опции | Старт/Пауза |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Стиральная машина |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Польша |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 87x63x56 |
| Вес в упаковке, кг | 60,5 |
| Артикул | F2Y5FS0W |
| Дополнительно | Стиральные машины 1200 оборотов, Стиральные машины с загрузкой на 9 кг, Стиральные машины LG с фронтальной загрузкой, Стиральные машины с большой загрузкой, Стиральные машины с инверторным двигателем и прямым приводом, Инверторные стиральные машины LG, Стиральные машины LG с паром, Стиральные машины LG с прямым приводом, Стиральные машины LG AI DD, Стиральные машины со Smart функциями, Стиральные машины LG на 9 кг |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Під час віджиму корпус стоїть рівно, не намагається кудись поїхати або стрибати по кахлю. Люк відкривається широко, завантажувати постільну білизну легко. Якість прання влаштовує, залишки порошку вимиваються з лотка повністю, не залишаючи слизу чи грудок. Дизайн лаконічний, ніяких зайвих деталей чи дивних кольорових вставок
Машинка вместительная, иногда собрать полные 9 кг еще та задачка, сушки нет, но в теплове время хватает отжима, почти без воды вынимаю. Быстрая стирка, обычная стирка, много режимов, для разного белья
Отличная стиральная машина. Много функций за свою цену и очень тихая
Працює дуже тихо та ефективно - добре випирає щоденний одяг і ковдри, великий барабан на до 9 кг. Особливо подобається інтелектуальна технологія AI Wash, яка автоматично підбирає режим під тканину, і функція швидкого прання TurboWash, яка економить час. Єдиний мінус - інколи складно підібрати оптимальні програми для специфічних тканин, але в цілому машинка супер.
У неї верхня кришка знімається?
Антоніно, добрий день! У пральній машині LG F2J3VN5WE верхня кришка не знімається для вбудовування під стільницю. Конструкція корпусу цієї моделі передбачає лише окреме встановлення.
Какую минимальную температуру можно установить для стирки?
Ксеніє, добрий день! Ви можете встановити температуру 20°C або обрати режим без нагрівання води. Це дозволяє дбайливо доглядати за синтетикою та шовком, зберігаючи структуру волокон і насиченість кольору тканини
Видео
Описание
Интеллектуальный подход с AI DD
Новое поколение стиральных машин LG.
Высокая энергоэффективность
Сэкономьте ваши расходы на электроэнергию за качественную стирку.
Больше загрузки, тот же размер
Стирайте на 2 кг больше одежды в стиральной машине того же размера с увеличенной вместимостью барабана
Интеллектуальная система определения свойств ткани
В памяти стиральных машин LG AI DD предварительно загружена база данных из 20000 сочетаний ткани. Анализ этих данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.
Полный цикл стирки за 39 минут
Ваши вещи бережно и тщательно очищены с помощью TurboWash 360˚ всего за 39 минут.
Очистка ткани от аллергенов паром
Носите свою одежду с уверенностью, зная, что LG Steam уменьшает количество аллергенов.
Большая вместимость при уменьшенной глубине
Стиральная машина LG с двигателем Direct Drive предлагает больше загрузки в компактном корпусе.
Smart Diagnosis. Новый уровень интеллекта
Функция мобильной диагностики Smart Diagnosis находит сбои в работе и выявляет внутренние неисправности машины. Полученная информация быстро передается в сервисный центр. Чтобы активировать Smart Diagnosis, нужно лишь установить приложение LG ThinQ на Ваш смартфон.
Контроль перепада напряжения
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не волноваться, что техника сгорит от очередного отключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ