- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Крупная бытовая техника
- Плиты
- Electrolux
- Плита газовая Electrolux LKG504011W

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Плита газовая Electrolux LKG504011W
Похожие товары
Возможно, вас заинтересует
Плита газовая Electrolux LKG600011W 17 199 ₴
Плита газовая Electrolux LKG504010X 17 599 ₴
Характеристики
Поверхность
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Решетки конфорок | Эмалированная сталь |
| Крышка варочной поверхности | Отсутствует |
Духовка
| Тип духовки | Газовая |
| Объем духовки | 57 л |
| Гриль | Газовый |
| Направляющие противней | Съемные |
| Система очистки | Каталитическая |
Общие характеристики
| Модель | LKG504011W |
| Модельный ряд | LKG |
| Тип плиты | Газовая |
| Подключение | К газоснабжению |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Поверхности + духовки |
| Газ-контроль | Поверхности + духовки |
Физические характеристики
| Возможности | Вентилятор, Вентилятор + нижний нагрев, Гриль, Нижний нагрев, Подсветка духовки, Таймер, Турбо-гриль |
| Особенности конструкции | С грилем |
| Стиль | Современный |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Высота, см | 87,7 |
| Ширина | 50 см |
| Глубина, см | 60 |
| Духовка | С духовкой |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Плита, Противень - 2 шт., Решетка |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Румыния |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 93x70x56 |
| Вес в упаковке, кг | 41 |
| Артикул | LKG504011W |
| Штрихкод | 7333394025735 |
| Дополнительно | Газовые плиты с электроподжигом, Газовые плиты с духовкой, Газовые плиты ELECTROLUX, Газовые плиты с газ-контролем, Плиты ELECTROLUX 50 см, Плиты 50 см, Газовые плиты 50 см, Газовые плиты ELECTROLUX с газовой духовкой, Газовые плиты с 4 конфорками, Газовые плиты белые, Плиты с газ-контролем, Плиты ELECTROLUX с духовкой, Плиты с электроподжигом, Узкие газовые плиты с духовкой, Газовые плиты с грилем |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Простая в использовании варочная панель с быстрым откликом.
Эта варочная панель позволяет создавать восхитительные блюда. Приготовление на газе — это быстрый отклик, удобство использования и простота управления. Готовьте соусы на медленном огне или жарьте стейки без лишних хлопот. Используйте преимущества приготовления на газе для безупречного результата.
Готовьте восхитительные блюда в духовом шкафу и на гриле
Готовьте так, как вам удобно, в газовом духовом шкафу с электрическим грилем. Простой духовой шкаф не позволит вам достигнуть таких потрясающих результатов. Экспериментируйте и создавайте кулинарные шедевры: подрумяненные запеканки, лазанью с ароматной корочкой и выпечку с хрустящей обсыпкой.
Более простой и удобный в очистке духовой шкаф!
Подвижные направляющие как никогда упрощают тщательную очистку духового шкафа даже в труднодоступных местах, за меньшее количество времени и с меньшими усилиями.
Духовой шкаф очистит себя сам, избавив вас от хлопот
Каталитическая очистка предотвращает образование наслоений грязи и жира в духовом шкафу отдельностоящей плиты. Система самоочистки начинает работать автоматически при достижении духовым шкафом температуры в 250°C — для очистки от остатков пищи без усилий.
Стеклянная дверца, которую легко содержать в чистоте
Очистка стеклянной панели дверцы этого духового шкафа не доставит вам хлопот. Вы сможете полностью вынуть дверцу и стеклянные панели и быстро их очистить.










- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



