- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Крупная бытовая техника
- Плиты
- Electrolux
- Плита электрическая Electrolux LKR664177W

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Плита электрическая Electrolux LKR664177W
Похожие товары
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Поверхность
| Тип варочной поверхности | Инфракрасная |
| Рабочая поверхность | Стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Решетки конфорок | Отсутствуют |
| Крышка варочной поверхности | Отсутствует |
Духовка
| Тип духовки | Электрическая |
| Объем духовки | 58 л |
| Гриль | Нет |
| Направляющие противней | Проволочные (решетчатые) |
| Система очистки | Каталитическая |
Общие характеристики
| Модель | LKR664177W |
| Модельный ряд | LKR |
| Тип плиты | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое, Поворотные переключатели |
| Класс энергопотребления | A |
| Технологии | SteamBake |
| Электроподжиг | Без электроподжига |
| Газ-контроль | Без газ-контроля |
Физические характеристики
| Возможности | Большой гриль, Конвекция (вентилятор), Максимальная температура духовки: 250 °С, Нижний нагрев, Размораживание, Регулируемые ножки, Таймер, Традиционное приготовление, Турбо-гриль, Часы |
| Особенности конструкции | Без кабеля питания, С грилем |
| Стиль | Современный |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Высота, см | 85,8 |
| Ширина | 60 см |
| Глубина, см | 60 |
| Духовка | С духовкой |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Плита, Противень, Решетка |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Румыния |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 94x70x66 |
| Вес в упаковке, кг | 46 |
| Артикул | LKR664177W |
| Штрихкод | 7333394044804 |
| Дополнительно | Комбинированные плиты с электрической духовкой, Плиты 60 см, Комбинированные плиты 60 см, Плиты ELECTROLUX с духовкой, Плиты ELECTROLUX с электрической духовкой, Газовые плиты с грилем |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
SteamBake для вкусной выпечки
Благодаря SteamBake домашняя выпечка будет так же вкусна, как и в профессиональной пекарне. Влажность позволяет тесту полностью подниматься, образуя чрезвычайно мягкую внутреннюю часть, а сухое тепло создает насыщенную хрустящую корочку.

Готовьте больше блюд одновременно
Многоуровневая готовка с дополнительным нагревательным кольцом позволяет готовить непревзойденные блюда даже на двух противнях одновременно.

Духовой шкаф, который очищается сам
Функция каталитической очистки позволяет избежать накопления грязи и жира в духовом шкафу отдельно стоящей плиты. Технология самоочистки автоматически запускается при достижении духовым шкафом температуры 250°C. Благодаря этому удаляются остатки пищи и максимально облегчается очистка.
Таймер
Чтобы гарантировать, что ваши блюда не пережарятся, этот духовой шкаф может похвастаться электронным таймером, который выключает нагрев, когда достигнет заданного времени.

Лучевая плита — для быстрой готовки
Лучевая плита быстро и легко моется благодаря наличию керамических зон, которые быстро и точно нагреваются для приготовления пищи без лишних хлопот.










- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ




