- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Thin B12UC-1835XUA (THIN_15_B12UC-1835XUA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук MSI Thin B12UC-1835XUA (THIN_15_B12UC-1835XUA)
682548
Ноутбук MSI Crosshair A17 HX D8WFKG-024XUA (9S7-17TL23-024)682538
Ноутбук MSI Crosshair A17 HX D8WFKG-023XUA (9S7-17TL23-023)682535
Ноутбук MSI Crosshair A17 HX D8WGKG-021XUA (9S7-17TL23-021)572765
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be2013ua (9E434EA)667334
Ноутбук HP Victus 15-fa2008ua (C16GFEA)Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-12650H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,3-4,7 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет, 1x2.5" HDD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Вход для микрофона mini-jack 3.5 mm, Выход для наушников mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная (синий) |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,86 |
| Общая ширина изделия, мм | 359 |
| Общая длина изделия, мм | 254 |
| Общая высота изделия, мм | 21,7 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 52,4 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 120W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x9x46 |
| Вес в упаковке, кг | 3,39 |
| Артикул | THIN_15_B12UC-1835XUA |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Переосмысление многоядерной архитектуры к процессорам Intel core
Thin 15 обеспечивает беспрецедентный прирост производительности в многозадачных проектах и требовательных к производительности играх.

Ноутбуки с видеокартами серии Geforce RTX 30 - идеальная игра
Графические процессоры для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX 30 серии - это самые быстрые в мире ноутбуки для геймеров и создателей. Они построены на архитектуре RTX 2-го поколения от Ampere-NVIDIA, чтобы обеспечить вам самую реалистичную графику с трассировкой лучей и передовые функции искусственного интеллекта, такие как NVIDIA DLSS. Кроме того, технологии Max-Q раскрывают возможности искусственного интеллекта для создания тонких и высокопроизводительных ноутбуков, которые работают быстрее и лучше, чем когда-либо.

Повышайте производительность с помощью искусственного интеллекта
NVIDIA DLSS обеспечивает ускорение игр с бескомпромиссным качеством изображения. Увеличивайте настройки и разрешение для еще лучших визуальных впечатлений.

Больше впечатлений от игры
Трассировка лучей - это Святой Грааль графики. Она имитирует поведение света в реальном мире, создавая самую реалистичную и захватывающую графику для геймеров и создателей - и работает быстро благодаря ядрам RT 2-го поколения.

Оптимизированная мощность и производительность
NVIDIA Max-Q - это набор технологий на базе ИИ, которые оптимизируют ноутбуки для обеспечения высокой производительности в тонких форм-факторах.

Победа, измеряемая миллисекундами
NVIDIA Reflex обеспечивает самую низкую задержку и лучший отклик для максимального конкурентного преимущества. Созданный для оптимизации и измерения системной задержки, Reflex обеспечивает более быстрый захват цели, более быстрое время реакции и лучшую точность прицеливания в соревновательных играх.

Виртуальная реальность
Высочайшая производительность графики обеспечивает наиболее плавный и захватывающий опыт виртуальной реальности.

Панель с изменяемым размером панели
Resizable BAR - это усовершенствованная функция PCI Express, которая позволяет центральному процессору получить доступ ко всему буферу кадров графического процессора одновременно, повышая производительность во многих играх.

Остается прохладным и тихим под нагрузкой
Точно настроен, чтобы быть заметно тише и прохладнее под нагрузкой, легко вписываясь в любую среду.

Молниеносно быстрый и плавный дисплей
Эти игровые ноутбуки созданы специально для геймеров и максимально оптимизированы для них. Дисплей имеет высокую частоту обновления и плавное изображение, что позволяет выйти на новый уровень игры.

Универсальные возможности подключения
Ноутбук Thin 15 обеспечивает широкие возможности подключения, чтобы вы могли легко подключить все свои устройства.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для иллюстрации























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ











