- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO V15 G4 IAH (83FS002CRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 11
- Фото
Ноутбук LENOVO V15 G4 IAH (83FS002CRA)
686088
Ноутбук LENOVO V15 G4 AMN Business Black (82YU016QRA)686962
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0033RA)698329
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00BVRA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12500H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,5-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободно - 1, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет, 1x2.5" HDD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 0,9 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал верхней части корпуса | Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Поликарбонат |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,65 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,2 |
| Общая длина изделия, мм | 235,8 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 38 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Открыт для бизнеса
Устали от ноутбуков начального уровня, в которых нет инструментов, необходимых для ведения бизнеса? Ноутбук Lenovo V15 Gen 4 обладает широкими возможностями и выгодной ценой. Вы сможете насладиться мощными процессорами Intel, экономичной интегрированной графикой Intel и удобным 15,6-дюймовым дисплеем, который обеспечивает отличное рабочее пространство. Достаточно памяти для ускорения выполнения задач и большой объем памяти для хранения файлов. Кроме того, он предлагается в цветах, подходящих для любой офисной среды: черный со специальной текстурой с двух сторон или серый со специальной отделкой с двух сторон.

Подключенный и безопасный
Неважно, покупаете ли вы ноутбук только для себя или для целой команды IT-специалистов, ноутбук Lenovo V15 Gen 4 создан для бизнеса. Высокоскоростное подключение к Интернету не составит труда благодаря поддержке Wi-Fi 6 и полнофункциональному порту USB-C. Клавиатура оснащена множеством горячих клавиш, включая одну для Lenovo SMB Services. Для защиты данных и душевного спокойствия предусмотрены многочисленные функции безопасности Think Shield. Вы также получите инструменты, которые помогут вам общаться в современном деловом мире, включая программное обеспечение Lenovo Smart Appearance со специальными эффектами камеры для улучшения видеозвонков и виртуальных деловых встреч - даже размытие фона для обеспечения конфиденциальности.




















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








