- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkPad T16 G1 (21BWS1JE3A)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkPad T16 G1 (21BWS1JE3A)














683284
Ноутбук LENOVO ThinkPad E16 Gen 3 Black (21SUS01S00)683283
Ноутбук LENOVO ThinkPad E16 Gen 3 Eclipse black (21SUS01R00)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-1270P (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,2-4,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2xThunderbolt 4 Type-С (supports display/power delivery) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,77 |
| Общая ширина изделия, мм | 361,9 |
| Общая длина изделия, мм | 255,5 |
| Общая высота изделия, мм | 20,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 86 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 8x33x49 |
| Вес в упаковке, кг | 3,45 |
| Артикул | 21BWS1JE3A |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i7, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Китайские ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки 12 ядер |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Работа на пике продуктивности в любом месте
Среди вариантов конфигурации ThinkPad T16 непременно найдется тот, что идеально впишется в ваш динамичный образ жизни. Доступна модель на базе платформы Intel с процессорами Intel Core vPro 12-го поколения (в максимальной комплектации), высокоскоростным твердотельным накопителем PCIe 4-го поколения емкостью до 2 ТБ и оперативной памятью DDR4 объемом до 48 ГБ. А возможно, для решения ваших задач идеально подойдет ThinkPad T16 с видеокартой Intel Iris Xe. Теперь ничто не помешает вам продуктивно работать целый день и всю ночь напролет играть или смотреть сериалы.

Не только максимально продуктивная работа, но и широкие мультимедийные возможности
Ноутбуку ThinkPad T16 (16) нет равных по качеству воспроизведения изображения и звука. Он оснащен 16-дюймовым дисплеем в различных вариантах конфигурации. Например, доступна модель с дисплеем стандарта WQXGA с сертификатом Eyesafe, подтверждающим низкий уровень излучения синего цвета. Во всех вариантах конфигурации дисплей имеет соотношение сторон 16:10. За счет большего размера дисплея по вертикали максимально увеличивается площадь экрана, что расширяет ваши возможности для работы и развлечений. В стандартной комплектации ноутбук поддерживает технологии Dolby Audio и ИИ-технологию подавления шума Dolby Voice.

Оставайтесь на связи в любом месте
Ноутбук ThinkPad T16 — идеальный выбор для современных профессионалов, поскольку благодаря аккумулятору большой емкости способен проработать без подзарядки в течение целого дня. Он оснащен множеством портов и разъемов, включая Intel Thunderbolt 4 и HDMI, и различными вариантами высокоскоростных средств коммуникации, включая модуль Intel Wi-Fi 6E. Кроме того, ThinkPad T16 оборудован полноразмерной клавиатурой с цифровым блоком, что обеспечивает комфортную работу с большим количеством числовых данных вдали от офиса.

Интеллектуальная защита внутри и снаружи
Чтобы защитить ваши данные и ваш бизнес от все более новых киберугроз, в ноутбуке ThinkPad T16 реализован целый ряд функций обеспечения безопасности ThinkPad и ThinkShield. Они включают в себя дисплей с поддержкой технологии PrivacyGuard, сканер отпечатка пальца, интегрированный в кнопку включения питания, а также аппаратные функции обеспечения безопасности платформы Intel vPro®. Кроме того, опциональная инфракрасная веб-камера с разрешением Full HD проинформирует вас, если кто-то посторонний подойдет сзади и будет смотреть на экран ПК.

Производительный, но при этом экологичный
Этот ноутбук серии ThinkPad не только поддерживает широкие возможности для работы и развлечений. При проектировании устройства инженеры Lenovo уделяли особое внимание его экологичности. Мы использовали переработанные утилизированные отходы, включая пластик и натуральные материалы, для изготовления корпуса динамика ноутбука, отсека для аккумулятора и адаптера питания. Кроме того, упаковка изготовлена из переработанных материалов и (или) экологичных продуктов переработки древесины с амортизирующими прокладками из переработанного утилизированного картона.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ