- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP Victus 16-r0010ua (9E5C5EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 8/2
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук HP Victus 16-r0010ua (9E5C5EA)
543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP Probook 440-G10 (8A4X6EA) 69 999 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16.1" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13500H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,6-4,7 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision, Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Bang & Olufsen |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Синий |
| Вес ноутбука, кг | 2,31 |
| Общая ширина изделия, мм | 369 |
| Общая длина изделия, мм | 259,4 |
| Общая высота изделия, мм | 23,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 70 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 200W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x7x60 |
| Вес в упаковке, кг | 3,585 |
| Артикул | 9E5C5EA |
| Штрихкод | 197961444698 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки HP, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Ноутбуки HP с Intel Core i5, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки 12 ядер, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
через 3 місяці користування вентилятор почав дуже сильно шуміти, відчуття наче розпався підшипник. Не рекомендую HP, 3 місяці користування і вже здавати в сервісний центр.
Потрібен був для роботи ноутбук. Вибір зупинив саме на цьому, мені сподобався. Легкий, компактний. Поміститься в будь-який рюкзак. Зручно брати з собою у відрядження. Екран показує зображення відмінної якості. Іноді дивлюся фільми на ноутбуці. Голосні динаміки, звук чистий. Без передвстановленої ос. Непогана камера, добре все видно при дзвінках по відео. Не гріється. Працює добре, без зависань. Клавіатура має підсвітку, зручно набирати текст. Великий тачпад.
Ноутбук использую для работы и вечернего отдыха. Сложных задач у меня нет, работаю с гугл доками и пакетом майкрософт офиса. Поэтому система не подвисает. Иногда создаю презентации, но тут уже выручает то, что видеокарточка стоит от Нвидео дискретная. С интегрированной мне кажется ай3 процессор мог бы стать разочарованием. А так ноут нравится. Экран яркий, с частотой 144 гц мерцания отсутствует и можно в деталях рассмотреть все сцены в фильмах, поиграть в простенькие игры, ну и соответственно пообщаться в сетях.
Сравнивал несколько ноутов и я остановился на этой модели. В работе он у меня меньше месяца, пока все устраивает, в основном работаю с таблицами, и установил несколько игр, чисто отдохнуть, игры тянет хорошо, нечего не лагает, про работу батареи, пока сказать нечего не могу, так как пользуюсь от силы до 3 часов.
Чи встановлега одразу операційна ситема чи ні?
Добрий день, Андрію. Ця конфігурація ноутбука не передбачує встановленої операційної системи. Але Ви можете у нас її придбати та скористатись послугою "Встановлення OS".
Есть подсветка клавиатуры? Если есть то каким цветом? И какая герцовка?
Добрий день, Катерино. Так, ця модель ноутбука має підсвічування клавіатури. Колір підсвічування - RGB. Частота оновлення становить 144 Гц.
Описание
Играть в любимые игры можно даже в дороге
Ноутбук HP Victus создан для воспроизведения максимальной производительности в играх. Этот элегантный ноутбук оснащен процессором Intel Core 13-го поколения и современной видеокартой NVIDIA. Этот ноутбук также имеет новые функции оптимизации для повышения производительности, обновленную терморегуляцию и модернизированную клавиатуру.
Лучшие и новейшие компоненты
Откройте для себя лучшие возможности игры с процессором Intel Core 13-го поколения, современной видеокартой NVIDIA и памятью DDR5.
Создайте собственный стиль игры с помощью усовершенствованной клавиатуры
Впервые в истории Victus вы можете получить клавиатуру с подсветкой, что обеспечит невероятные эмоции от игрового процесса.
Функции оптимизации для высокой производительности
Victus обладает высокой производительностью благодаря функциям, которые автоматически оптимизируют игровой процесс
Высокая производительность позволит вашему компьютеру стать по-настоящему многозадачным
Это больше, чем просто показатель эффективности. Процессоры Intel Core 13-го поколения улучшают вычисления и обеспечивают еще более эффективную многозадачность.
Графическая карта NVIDIA GeForce RTX 3050
Сделайте шаг навстречу мощности RTX 2-го поколения, работающей на базе архитектуры NVIDIA Ampere, отмеченной отраслевыми наградами. Искусственный интеллект и новые системные оптимизации позволяют создавать более эффективные игровые ноутбуки в новых и инновационных формфакторах.
Дисплей с разрешением Full HD, антибликовым покрытием и частотой обновления 144 Гц
Забудьте о досадных задержках и двоении изображения - благодаря дисплею со скоростью обновления 144 Гц и разрешением 1080p Full High Definition игровой процесс всегда будет плавным и четким.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая контролирует яркость, регулируя постоянный ток, а не циклический режим подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для обеспечения максимально комфортного просмотра.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





