- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP Victus 15-fb3046ua (BV8X8EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 9/5
- Описание
- Наличие в магазинах 1
- Сравнение
- Аксессуары 49
- Фото
Ноутбук HP Victus 15-fb3046ua (BV8X8EA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!











Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fc0163ua (BF1J4EA) 19 944 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 299 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 45 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GE5ET) 101 499 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZK6ET) 104 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C45N8ET) 107 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C44Z0ET) 110 699 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 112 299 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZH8ET) 116 699 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Flicker-Free |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 62,5 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 5, AMD Zen 5c |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 (Zen 5) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-5,0 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 860M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Синий |
| Вес ноутбука, кг | 2,29 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,9 |
| Общая длина изделия, мм | 255 |
| Общая высота изделия, мм | 23,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 70 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 200W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 2,29 |
| Артикул | BV8X8EA |
| Штрихкод | 199251657764 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки HP, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Акции на ноутбуки, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Утіліті для керування ноутом сподобались, комфортно, все під рукою. Ігри в яких провів тестування(на високих): ласт оф юс, кк2, кс2: взагалі без проблем,ноут не відчуває :) Гарна клавіатура(дуже зручна і гарна 4-зонна RGB підсвітка). У ноутбука яркий екран, дуже зручно дивитись фільми при куту огляду в 178°. батарея тримає до 3-3.5 годин в звичайному використанні, якщо грпти в ігри то вистачає десь на 1 годину
Давно присматривался к игровому ноуту и очень понравился этот виктус. Самое приятное в нем это, конечно, продуктивность. Я запускал пару тяжелых игор и они идут вообще без проблем. Для работы я его тоже использую и мне все нравится. Еще порадовало охлаждение, я сразу купил подставку, но пока не пользовался, потому что ноут не перегревается совсем. Ноуту однозначно лайк
Купив його півроку тому, головним чином для роботи. Робота у мене різна - від десятків вкладок у хромі до іноді доволі важких додатків. Він справляється. Не скажу, що це якийсь космічний успіх, але фоном все літає досить непогано. Запускав пару разів ігрушки - тянє, середні налаштування цілком собі. Графіка нічого так, але я не геймер, мені вистачає
У повсякденному використанні ноутбук справляється гідно, прям нарікнути нема в чому. Особливо помітно, що система не гальмує, навіть коли паралельно йде кілька програм. Звуком користуюся рідко, але для дзвінків і відео його достатньо. Єдине, що іноді заважає - це шум вентиляторів під час активної роботи або ігор, але це нормальна плата за продуктивність
Виндовс в этом ноутбуке установлен?
Доброго дня, Іване. Цей ноутбук не має передвстановленої операційної системи. В нашому магазині можна придбати ліцензійний Windows та скористатись послугою із встановлення.
Доброго! Що значить "Без ОС" і що треба буде робити після купівлі?
Вітаю! "Без ОС" означає, що ноутбук поставляється без попередньо встановленої операційної системи (наприклад, Windows або Linux). Після покупки Вам потрібно буде самостійно встановити операційну систему, використовуючи завантажувальну флешку або диск з дистрибутивом.
Что означают параметры дисплея 144 Гц, 300 нит и как они влияют на использование?
Вітаю! 144 Гц - частота оновлення екрану. Це означає, що екран може оновити зображення 144 рази в секунду, що робить рух в іграх набагато більш плавними і четками. 300 ніт - яскравість екрану, є показником, достатнім для використання в приміщенні.
Цей ноутбук підходить для ігор?
Доброго дня, Валерію. Цей ноутбук оснащений потужним процесором AMD Ryzen AI 7 350 (Zen 5) і сучасною відеокартою NVIDIA GeForce RTX 5060, а також екраном з частотою оновлення 144 Ггц, що робить його надійною ігровою машиною.
Описание
Осуществите свою игровую мечту
Ноутбук HP Victus создан для великолепных игр на ходу. Это элегантное устройство оснащено мощным процессором AMD и современной видеокартой. Дизайн этого ноутбука впечатляет не меньше, чем его аппаратное обеспечение: он имеет обновленную систему охлаждения и веб-камеру с функцией шумоподавления.
Мощные компоненты
Играйте на полную мощность благодаря мощному процессору AMD, современной видеокарте и большому объему памяти.
Все функции, которые могут вам понадобиться
От обновленной системы охлаждения до веб-камеры - этот ноутбук имеет все.
Изящный и изысканный дизайн
Благодаря компактным размерам это стильное устройство будет хорошо смотреться где угодно.
144 Гц FHD дисплей
Уменьшите разочарование от задержек и двоения изображения благодаря дисплею, сочетающему частоту обновления 144 Гц и разрешение Full HD для плавного и четкого игрового процесса.
Дисплей Micro Edge
Ультратонкая, едва заметная рамка улучшает внешний вид вашего дисплея благодаря красивому и эффективному дизайну.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом благодаря этой антибликовой панели. Отсутствие бликов означает, что вы получите меньше ослепления, находясь на улице.
62,5% sRGB
Наслаждайтесь дисплеем с цветовым охватом 62,5% sRGB для четких цветов.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая контролирует яркость путем регулирования постоянного тока, а не циклической подсветки, экран не мерцает, что обеспечивает более комфортный просмотр.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ