- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C44YHET)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 13
- Видео 1
- Фото
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C44YHET)

















Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2240x1400 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Arrow Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H (Arrow Lake) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество продуктивных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением | 2 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,7-5,1 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,0-5,1 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,5-4,4 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением, ГГц | 0,7-2,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Arc Graphics 140T |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 48 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 48 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Количество мегапикселей | 5 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Poly Studio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch ClickPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,398 |
| Общая ширина изделия, мм | 318,6 |
| Общая длина изделия, мм | 224,35 |
| Общая высота изделия, мм | 17 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 56 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x22 |
| Вес в упаковке, кг | 1,4 |
| Артикул | C44YHET |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки Windows, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки HP на Windows 11, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки HP в алюминиевом корпусе |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Раскройте свой потенциал с помощью надежного ноутбука, готового к будущему
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI обеспечивает производительность коммерческого уровня, многоуровневую защиту и надежность легко модернизируемой конструкции для любых потребностей. Этот многофункциональный ноутбук, оснащенный новейшим процессором Intel с NPU и длительным временем автономной работы, готов к долговременной производительности и исследованиям в области искусственного интеллекта.
Созданный для процветания бизнеса
Легко управляйте задачами благодаря мощному процессору Intel с NPU и накопителю и оперативной памяти, которые можно модернизировать.
Безопасность корпоративного уровня
Защитите свой бизнес с помощью антивируса нового поколения и многоуровневой защиты устройств от злоумышленников.
Гибридная производительность без ограничений
Повышайте производительность работы дома или в офисе благодаря 14-дюймовому дисплею с соотношением сторон 16:10.
Помогите защитить наше общее будущее
Для изготовления упаковки этого ноутбука используется бумага, на 100% состоящая из переработанных или экологически чистых материалов.
Windows 11
Работайте где угодно без ущерба для производительности благодаря Windows 11 и технологиям сотрудничества, безопасности и связи от HP. Суммируйте и редактируйте содержимое, получайте актуальные рекомендации по контенту и оставайтесь организованными с помощью Microsoft Copilot.
Новейший многоядерный процессор Intel
Настройте процессор вашего HP ProBook, чтобы получить идеальное сочетание энергопотребления и производительности. Новейший процессор Intel плавно и надежно выполняет многочисленные рабочие задачи благодаря распределению нагрузки между всеми вычислительными ядрами.
Уверенный просмотр веб-страниц
Защитите свой ноутбук от вредоносных веб-сайтов с помощью аппаратной защиты HP Sure Click.
HP Sure Sense
Вредоносное программное обеспечение быстро эволюционирует, опережая возможности традиционных антивирусов. Защитите свой ноутбук от невиданных ранее атак с помощью HP Sure Sense, сочетающей поведенческий анализ с передовыми методами искусственного интеллекта для обеспечения исключительной защиты.
Работайте без перерывов
Повышайте производительность и сокращайте время простоя благодаря полностью интегрированным и автоматизированным функциям встроенного программного обеспечения экосистемы HP BIOSphere Gen 6. Ваш ноутбук получит дополнительную защиту благодаря автоматическим обновлениям и проверкам безопасности.
Ускоряйте работу
Быстро начинайте работу благодаря функции Connected Modern Standby и с легкостью авторизуйтесь с помощью датчика отпечатков пальцев.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ