₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP OMEN 16-am0040ua (BV8Y9EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 7/5
- Описание
- Аксессуары 46
- Видео 2
- Фото
Ноутбук HP OMEN 16-am0040ua (BV8Y9EA)
660084
Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1009ua (BV5W4EA)764731
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 16AHP11 Luna Grey (83S40016RA)658549
Ноутбук Dell Pro 16 (BTO108PC16250UA_W11P)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 626 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 32 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 34 360 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 45 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 58 199 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 3 |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake Refresh |
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX (Raptor Lake Refresh) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,6-5,2 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 1 x USB 3.1 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.1 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA, HyperX |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,43 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,5 |
| Общая длина изделия, мм | 269 |
| Общая высота изделия, мм | 25,4 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 70 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 230W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x33x22 |
| Вес в упаковке, кг | 1,38 |
| Артикул | BV8Y9EA |
| Штрихкод | 199251658129 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки HP, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки HP с Intel Core i7, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP Omen 16, HP Omen 16″, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки 165 Гц, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для Rust, Ноутбуки с зарядкой Type-C |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Хорошие технические характеристики. Мощный процессор и производительная видеокарта, вместе тянут много игр на максимальных настройках, а некоторые из них даже на ультра. Эргономичная клавиатура с подсветкой. Экран на 165 Ну с широким углом обзора. Хороший внешний вид, для игр именно то.
Минималистичный дизайн, мощный игровой. Экран на 16 дюймов, плавная картинка 165 Гц. Играю в основном вечерами, цветов хватает, но днем бывает мало, особенно если солнце прям слепит в комнату. Тянет и ААА игры и монтаж, не перегревается, работает стабильно даже спустя несколько часов в нагрузке. Портов для USB много. Тяжеловат, в сумке ощутим
Ноут просто агонь. Экран топовый: 16 дюймов, 400 нит, полный цветовой охват и 165 гц. По продуктивности это мощь. Все игры, которые я пробовал просто летают на высоких и максимальных настройках. Качество сборки тоже супер. При нагрузке может шуметь, но это мелочи. Я в нем не нашел никаких недостатков, идеальный
Екран великий і яскравий, без відблисків. Звук здивував, насичений, з хорошими басами, тому навіть без колонок комфортно дивитися фільми. Система працює швидко, коли відкрито купу програм. Тачпад точно реагує на різні жести, користуюся цим постійно. Працює тихо, не гуде постійно, як це буває з потужними моделями
Чи сильно відчувається різниця між екраном 15 і 16? Варте того щоб переплатити за ноутбук?
Я б 100% доплатив, бо в мене очі слабкі, а так картинка більша буде, більш зручно з нею взаємодіяти, тим паче коли ноут майже завжди просто вдома
Чи сильно відрізняється ноутбучна відюха від аналогічної версії відеокарти для пк?
Доброго дня, Іллє. Назви збігаються для позначення покоління та позиціонування в лінійці продуктів, але ноутбучна RTX 5060 — це не та сама карта, що й у ПК. Це менш потужний, але дуже енергоефективний варіант, створений для роботи в компактному корпусі
Приветствую. Как часто его нужно обслуживать?
Доброго дня, Олександре. Частота обслуговування залежить від умов використання та навантаження при використанні. Але радимо як мінімум - чистку від пилу кожні 6 місяців, заміну термопасти — раз на 1-2 роки.
Можно ли к нему подключить сразу несколько мониторов?
Доброго дня, Тимуре. Так, можна підключити до 3-х зовнішніх моніторів одночасно, використовуючи комбінацію портів. Однак конкретна кількість і максимальна роздільна здатність залежать від способу підключення.
Видео
Описание
Охлаждение, которое не отстает
Справитесь с жарой с помощью высокоэффективных вентиляторов, которые снижают уровень шума и сохраняют ноутбук прохладным, пока вы играете.
Мгновенно повышайте уровень игры
Получите максимально возможный FPS с помощью OMEN AI и увеличьте мощность за пределы базовых возможностей с помощью режима Unleashed.
Следующее поколение производительности
Получите максимальную производительность благодаря новейшим графическим процессорам нового поколения NVIDA и процессорам Intel.
Процессоры Intel Core
Повысьте мобильную производительность благодаря процессорам Intel Core с гибридной архитектурой, которая позволяет одновременно играть, работать в потоковом режиме и создавать.
Дисплей 165 Гц
Уменьшите раздражающие задержки и призрачность изображения благодаря дисплею 165 Гц.
Eyesafe Certifed дисплей
Eyesafe Certifed соответствует требованиям TÜV по низкому уровню синего света и стандартам Eyesafe для защиты глаз от вредного синего света без искажения цветов и снижения усталости глаз при длительной работе.
Время отклика 3 мс
Скорость отклика пикселей дисплея имеет решающее значение для плавного изображения. Благодаря времени отклика, составляющему 3 миллисекунды, ваш контент будет выглядеть четким и без смазывания движения.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклической работы подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







