- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP ENVY 17-cw0005ua (826Q5EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 11
- Фото
Ноутбук HP ENVY 17-cw0005ua (826Q5EA)
676617
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG3ET)676626
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET)677828
Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 14-fk0001ua(C3US9EA)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP Probook 440-G10 (8A4X6EA) 69 999 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Multi-touch Screen |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-5,0 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2xThunderbolt 4 Type-С (supports display/power delivery) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Количество мегапикселей | 5 |
| Дополнительные характеристики камеры | HP Wide Vision, IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Bang & Olufsen |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 2,49 |
| Общая ширина изделия, мм | 396 |
| Общая длина изделия, мм | 258 |
| Общая высота изделия, мм | 19,6 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 55 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 90W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x7x60 |
| Вес в упаковке, кг | 4,04 |
| Артикул | 826Q5EA |
| Штрихкод | 197497316230 |
| Дополнительно | Ноутбук HP с сенсорным экраном, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки HP 17 дюймов, Ноутбуки HP с Intel Core i7, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP на Windows 11, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки HP в алюминиевом корпусе |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Ноутбук HP Envy Laptop PC повышает уровень вашей работы или простоя во всех возможных отношениях: больший, более яркий, идеальный дисплей, потрясающий звук и передовые технологии совместной работы - и все это благодаря дизайну из переработанных материалов, серьезной мощности и всем приложениям, необходимым для того, чтобы вы были неудержимы.
Занимайтесь своими делами, используя мощь для всего этого
Новейший процессор Intel, большой объем памяти и встроенная система безопасности позволяют выполнять любые задачи.
Экранное время нового уровня
Наслаждайтесь лучшим местом в доме с ярким дисплеем и аудиосистемой Bang & Olufsen для просмотра кинофильмов.
Делайте больше, используйте меньше, чувствуйте себя хорошо
Сделайте доброе дело для планеты с помощью ноутбука с ответственным дизайном, изготовленного с использованием переработанных металлов и пластмасс.
Взгляните на мир по-новому
От обновленного меню "Пуск" до новых способов подключения к любимым людям, новостям, играм и контенту - Windows 11 позволяет думать, выражать и создавать естественным образом.
Выйти за рамки производительности и позволить компьютеру делать еще больше за один раз
Мы предлагаем больше, чем просто оценку производительности. Процессоры Intel Core 13-го поколения повышают эффективность реальных вычислений и обеспечивают сверхэффективную многозадачность.
Сертифицированный дисплей Eyesafe
Дисплеи с сертификатом Eyesafe соответствуют требованиям TÜV по низкому уровню синего света и стандартам Eyesafe, защищающим глаза от вредного синего света без искажения цветов и снижающим утомляемость глаз при длительной работе.
Без мерцания
Использование технологии DC Dimming, позволяющей регулировать яркость путем изменения постоянного тока, а не циклического включения подсветки, позволяет устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
HP QuickDrop
Беспроводная передача фотографий, видео, документов и других данных между ПК и мобильным устройством.
Пластик в океане
В конструкции нашего ноутбука, созданного с учетом требований охраны окружающей среды, используются экологичные материалы, такие как пластик океанического происхождения в корпусе динамиков и переработанный алюминий.
Устойчивая конструкция
Поскольку мелочи имеют большое значение, в конструкцию этого продукта включены такие экологичные материалы, как пластик из океана и переработанный после потребителя пластик.
Быстрая зарядка HP
Когда ваш ноутбук разряжается, никому не нужно ждать несколько часов до подзарядки. Выключите устройство и зарядите его от 0 до 50% примерно за 30 минут.
Wi-Fi 6E
Наслаждайтесь более высокими скоростями, улучшенной производительностью, большей емкостью и меньшими задержками по сравнению с предыдущими версиями благодаря технологии Wi-Fi 6E.
Отключение звука микрофона
Наслаждайтесь спокойствием и удобством специальной кнопки отключения микрофона, которую можно легко активировать и узнать, включен он или выключен, благодаря светодиодному индикатору.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






