- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP ENVY 16-h1003ua (826P3EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 11
- Фото
Ноутбук HP ENVY 16-h1003ua (826P3EA)
Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 597 ₴
Ноутбук HP 15-fc0174ua (C16GKEA) 27 295 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 521 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 409 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 880 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP 15-fd0022ua (826V0EA) 33 532 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | Multi-touch Screen |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | Eyesafe, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,6-5,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: НД |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Количество мегапикселей | 5 |
| Дополнительные характеристики камеры | E-camera Shutter, HP True Vision, IR-камера |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Bang & Olufsen |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 2,34 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,4 |
| Общая длина изделия, мм | 252,4 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 83 |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 200W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Ноутбук HP Envy 16" способен обеспечить бесперебойное подключение. Объедините возможности для творчества, которые обеспечивают ваши устройства, и наслаждайтесь высочайшей точностью цветопередачи 16-дюймового экрана. Мощный процессор Intel поможет справиться с любой задачей. Камера 5 Мп с функцией автокадрирования и системой шумоподавления на основе искусственного интеллекта помогут вам выглядеть и звучать наилучшим образом во время видеозвонков.

Вместе защитим наше общее будущее
Каждый из нас может внести свой вклад в защиту окружающей среды, поэтому в конструкции этого компьютера мы используем переработанный океанический пластик и переработанный алюминий.
Мощные инструменты для творчества
Оцените высочайшую точность цветопередачи 16-дюймового экрана и мощность процессора Intel.
Предстаньте во время видеоконференции в лучшем виде
Система шумоподавления с использованием искусственного интеллекта и камера 5 Мп с функцией автокадрирования и встроенной шторкой обеспечивают четкое изображение во время видеоконференций.
Новый уровень производительности позволяет выполнять больше операций в единицу времени
Вы получаете не только высокую производительность. Процессоры Intel Core 13-го поколения расширяют возможности вычислений в реальном мире и обеспечивают более эффективную работу в многозадачном режиме.
Новые возможности без границ
Этот новый класс ноутбуков на платформе Intel Evo отличается идеальным сочетанием производительности, скорости отклика, времени автономной работы и потрясающей графики. Конструкция, тщательно проверенная корпорацией Intel, гарантирует исключительные возможности использования ноутбука, где бы вы ни находились.
Экран с сертификацией Eyesafe
Экраны с сертификацией Eyesafe соответствуют требованиям TUV Lower Blue Light и стандартам Eyesafe, обеспечивая защиту глаз от вредных световых волн синего спектра без искажения цветов, что позволяет уменьшить напряжение глаз при длительной работе.
sRGB 100%
Демонстрируй свои работы в реалистичных цветах на экране с охватом 100% цветового пространства sRGB, который отличается максимально точной цветопередачей.
Подавление мерцания
Благодаря технологии DC Dimming управление яркостью осуществляется путем регулировки прямого тока вместо традиционного циклического изменения подсветки, что позволяет устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





