- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP EliteBook 8 G1i (A26YHEA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 32
- Фото
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i (A26YHEA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!















Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 597 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 521 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 409 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 880 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP EliteBook 8 G1i (AD3N7ET) 133 999 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Цветовой охват Adobe RGB, % | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Arrow Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 265H (Arrow Lake) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество продуктивных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением | 2 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,7-5,3 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,2-5,3 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,7-4,5 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением, ГГц | 0,7-2,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Arc Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort), 2 x Thunderbolt 4 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Количество мегапикселей | 5 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Poly Studio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,39 |
| Общая ширина изделия, мм | 315,6 |
| Общая длина изделия, мм | 222 |
| Общая высота изделия, мм | 12,4 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 62 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 100W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x23 |
| Вес в упаковке, кг | 1,39 |
| Артикул | A26YHEA |
| Штрихкод | 199764445476 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки с Windows 11, Дорогие ноутбуки, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки HP на Windows 11, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Предоставьте своим гибридным сотрудникам новые возможности с помощью ноутбука с искусственным интеллектом.
HP EliteBook 8 G1i с искусственным интеллектом, оснащенный функциями искусственного интеллекта нового поколения, предназначенными для повышения производительности, сотрудничества и безопасности, обеспечивает исключительную производительность для требовательных задач искусственного интеллекта, что сделает вас более эффективными и результативными на работе.
Длительное время автономной работы
Выполняйте больше задач между зарядками благодаря длительному времени автономной работы, которое эффективно управляется искусственным интеллектом нового поколения.
Мощный процессор Intel Core
Разрабатывайте инновационные идеи с помощью сверхбыстрого процессора Intel Core.
Защита от HP Wolf Security
HP Wolf Security создает надежную защиту, которая всегда работает и поддерживается аппаратным обеспечением.
Windows 11
Работайте где угодно без потери производительности благодаря Windows 11 и технологиям сотрудничества, безопасности и подключения HP. Обобщайте и переписывайте контент, получайте соответствующие рекомендации по контенту и оставайтесь организованными с Microsoft Copilot.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть
Портативность вашего ноутбука и надежность быстрого соединения определяют, где вы можете работать. Получите быстрое и надежное соединение в плотных беспроводных средах с гигабитной скоростью передачи данных Wi-Fi 6E.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ