- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- Gigabyte
- Ноутбук GIGABYTE G5 MF-E2KZ333SD (G5_MF-E2KZ333SD)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 3/4
- Описание
- Фото
Ноутбук GIGABYTE G5 MF-E2KZ333SD (G5_MF-E2KZ333SD)















696122
Ноутбук GIGABYT Gaming A16 (GAMING_A16_3VHK3UA893SD)696126
Ноутбук GIGABYTE AERO X16 (AERO_X16_1TH93UAC94AH)658550
Ноутбук GIGABYTE AERO X16 (AERO_X16_1WH93UAC64DH)Похожие товары
Ноутбуки Gigabyte
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | G5 |
| Класс | Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Игровой |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12500H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 ядер / 16 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,5-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Есть |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | Есть |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 2 x USB 3.2 Type C (Gen 2 up to 10Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | 1 x miniDisplayPort |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Вход для микрофона/ линейный вход mini-jack 3.5 mm, Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Разъем для замка безопасности |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская |
| Тип подсветки | 15 LED цветовых профилей |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | WINDFORCE |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,9 |
| Общая ширина изделия, мм | 360 |
| Общая длина изделия, мм | 230,8 |
| Общая высота изделия, мм | 22,7 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 54 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 150W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x10x50 |
| Вес в упаковке, кг | 3,47 |
| Артикул | G5_MF-E2KZ333SD |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с SSD, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки 12 ядер |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Дійсно мультифункціональний нотбук, який увібрав в себе: непоганий екран 144 Гц, потужна відеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050, та процесор Intel Core i5-12500H , і все це на ССД, тому його вистачить на те, щоб пограти в ігри, попрацюівати(якщо задача не надто специфічна) чи просто зайнятися буденною справою з комфортом. Особисто мені не вистачає більш якісного екрану, вбудованих динаміків та української розкладки клавіатури, тому робив гравіювання, але по цій ціні це ідеальний варіант
Мощный и производительный, оснащен процессором Intel Core i7-11800H и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3060, что обеспечивает быструю и плавную работу даже для требовательных игр и программ. Кроме того, много оперативной памяти 16 ГБ и SSD-накопитель на 512 ГБ, что позволяет обеспечить быструю загрузку и запуск программ. Также хороший звук и графику. Клавиатура удобна для письма , с подсветкой, что позволяет комфортно использовать ноутбук даже в темном помещении. Но заметил, что может стать достаточно шумным во время интенсивной работы.
Хороший ноутбук, покупал с расчетом, что буду на нем только работать, но как оказалось игра на нем тоже приносит не мало удовольствия. Качественный пластик корпуса работает тихо и бесшумно, показатели у него норамльные и производительностью доволен. Нравится, что есть подсветка, что делает особенно комфортной работу в темное время суток.
Добрий день. Він не дуже гріється?
Доброго дня, Назар. Цей ноутбук оснащений високоефективною системою охолодження WINDFORCE.- два вентилятори з 59 ультратонкими лопатями, тепловими трубками та великими вентиляційними отворами охолоджують обладнання. Завдяки цьому ноутбук завжди матиме оптимальну температуру.
Який процесор встановлений в цьому ноутбуці?
Доброго дня, Віталій. Ноутбук GIGABYTE G5 MF-E2KZ333SD оснащено 12-ядерним процесором Intel Core i5 12-го покоління. Він забезпечує швидку обробку мультимедійних даних і максимально плавний ігровий процес.
Какая видеокарта установлена в этом ноутбуке?
Доброго дня, Костя. В ноутбуці GIGABYTE G5 MF-E2KZ333SD установлена інтегрована відеокарта Intel Iris Xe Graphics та дискретна NVIDIA GeForce RTX 4050. З таким потужним чіпом можна без жодних побоювань вмикати технологію трасування променів, і при цьому ігри будуть працювати досить плавно.
Добрый день, подскажите, какой экран?
Доброго дня, Сергій. Ноутбук Gigabyte G5 MF оснащений дисплеєм, якого цілком достатньо для комфортної роботи за комп’ютером. IPS-матриця забезпечить приємні кольори та великі кути огляду, щоб зображення не втрачало якості, навіть якщо ви сидите не зовсім рівно. Крім того, висока частота оновлення 144 Гц дозволить оцінити плавність всіх анімацій.
Описание
Играй по-своему
Игровой ноутбук GIGABYTE - это совершенно новые игровые элементы будущих трендов в сочетании с мощной производительностью нового поколения. GIGABYTE Gaming Laptop оснащен процессором Intel Core i5 12-го поколения, графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX 40 серии и дисплеем с высокой частотой обновления 144 Гц. Благодаря инструментам для каждой задачи, этот ноутбук может быть рядом с вами, когда вы выполняете различные роли, поддерживая не только борьбу, но и повседневную жизнь. Новый стильный дизайн свидетельствует о мощной силе игрового ноутбука GIGABYTE. Благодаря большой площади, покрытой узором Mecha, он создает особую и модную атмосферу игр, идеально сочетая в себе производительность и дизайн.
Легкий и тонкий дизайн
Благодаря тонкой рамке экрана GIGABYTE Gaming Laptop имеет легкий корпус, уменьшенный на 22%, который удобно держать в руке, не снижая при этом его высокую производительность. Вы можете наслаждаться играми, выходя на улицу, одновременно выполняя больше задач.

Ноутбуки серии GeForce RTX 40
За гранью скорости для геймеров и создателей. Графические процессоры для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX 40 серии оснащают самые быстрые в мире ноутбуки для геймеров и творцов. Созданные на основе ультраэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря DLSS 3 с поддержкой ИИ и реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, набор технологий Max-Q оптимизирует производительность системы, энергопотребление, время работы от батареи и акустику для максимальной эффективности.

Производительность на основе искусственного интеллекта и реалистичная графика
Получите качественный скачок в производительности в играх и творческих приложениях благодаря DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и создайте реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей.
Ускорьте реализацию своих идей
NVIDIA Studio выводит ваши творческие проекты на новый уровень. Разблокируйте ускорение RTX и ИИ в лучших творческих приложениях, драйверы NVIDIA Studio для максимальной стабильности и набор эксклюзивных инструментов для ускорения вашего творчества.
Оптимизированная мощность и производительность
NVIDIA Max-Q - это передовой набор технологий на базе ИИ, которые оптимизируют вашу систему для максимальной эффективности. Это позволяет создавать чрезвычайно быстрые, тонкие, тихие ноутбуки с удивительным временем автономной работы.
Процессор Intel Core i5 12-го поколения
Игровой ноутбук G5 оснащен 12-ядерным процессором Intel Core i5 12-го поколения. Пользователи могут транслировать потоковое видео, записывать игровой процесс и запускать несколько приложений без каких-либо компромиссов. G5 обеспечивает быструю обработку мультимедийных данных и максимально плавный игровой процесс.

Отличная компетентность
Эксклюзивная технология охлаждения WINDFORCE обеспечивает комфортную работу даже во время игр с высокой нагрузкой или при обработке мультимедийных данных. Она не только помогает G5 достичь 100% производительности CPU и GPU, но и остается тихой и стабильной в то же время.

Одолейте всех врагов благодаря поддержке Wi-Fi 6E со сверхнизкой задержкой
Wi-Fi 6E значительно уменьшает задержку, вызванную переполненным соединением, и вы получаете игровой опыт в реальном времени без миллисекундной задержки, что позволяет вам быть последним, кто остался в живых.

DTS: X Ultra Погрузитесь в мир
Игровой ноутбук G5 поддерживает инновационную технологию объемного звука, которая обеспечивает непревзойденные звуковые впечатления и производительность. От игр, просмотра фильмов до конференц-звонков - DTS: X Ultra обеспечивает настоящий 3D-эффект объемного звучания, а голосовая связь становится чище, чем когда-либо, благодаря технологии двустороннего шумоподавления с искусственным интеллектом, которая удаляет шумы из входного и выходного звука.

* Все изображения и описания носят исключительно иллюстративный характер. Технические характеристики, функции и внешний вид продукта могут различаться в зависимости от продукта. Подробные технические характеристики см. на странице технических характеристик продукта.





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ