- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS Vivobook 15 (M1502) M1502NAQ-BQ068 Cool Silver (90NB1842-M00300)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 60
- Фото
Ноутбук ASUS Vivobook 15 (M1502) M1502NAQ-BQ068 Cool Silver (90NB1842-M00300)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Flicker-Free, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 150 (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,3-4,55 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 660M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps), 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | ASUS Precision touchpad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Синий |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,7 |
| Общая длина изделия, мм | 232,5 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 42 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 68W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,63 |
| Артикул | 90NB1842-M00300 |
| Штрихкод | 4711636385244 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки Asus 15 дюймов, Ноутбуки Asus с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Asus с IPS матрицей, Китайские ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн |
Инструкции
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Эргономичная клавиатура ErgoSense
ASUS стремится вывести взаимодействие человека с технологиями на новый уровень, более интуитивный, чем все, что было раньше. Новейшая разработка компании — клавиатура ASUS ErgoSense — позволяет максимально удобно взаимодействовать с ноутбуком в гармонии с вашими движениями, ощущениями и прикосновениями. Ваш комфорт имеет для нас первостепенное значение. Именно поэтому клавиатура ErgoSense сделана невероятно приятной на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью. Попробуйте клавиатуру ErgoSense — и вы вскоре обнаружите, что работа удается вам без каких-либо усилий.

Антибактериальная защита с эффективностью 99%
На поверхности любого ноутбука обитают тысячи потенциально вредных бактерий. Чтобы сделать устройство более гигиеничным, оно имеет эксклюзивное защитное покрытие ASUS AntiBacterial Guard, которое, согласно проведенным исследованиям, подавляет рост бактерий в течение 24 часов на 99%. Эта защита поможет предотвратить передачу вредных микроорганизмов через контакт с поверхностями ноутбука.

Механическая шторка веб-камеры
Веб-камера Vivobook 15 оснащена специальной шторкой. Закрыв её, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.

Совершенство в каждой детали
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook 15 предлагает полный набор интерфейсов. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI.

Эксклюзивная технология ASUS WiFi Master
ASUS предлагает полный спектр технологий беспроводной связи. Vivobook 15 может оснащаться беспроводным модулем стандарта Wi-Fi 6 и поддерживает технологию ASUS WiFi Master, которая улучшает качество соединения.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







