- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS TUF A15 FA507NUR-LP052 (90NR0JP8-M004R0)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 45/13
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук ASUS TUF A15 FA507NUR-LP052 (90NR0JP8-M004R0)
597165
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ591 (90NB13Y2-M000Z0)599644
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ590 (90NB13Y1-M000Y0)Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
| Цветовой охват Adobe RGB, % | 75,35 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7435HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,1-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Power Delivery, DisplayPort / G-SYNC) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Harman Kardon, Smart Amp Technology |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | ASUS Arc Flow, Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,2 |
| Общая ширина изделия, мм | 354 |
| Общая длина изделия, мм | 251 |
| Общая высота изделия, мм | 24,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 90 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 240W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x10x43 |
| Вес в упаковке, кг | 4,01 |
| Артикул | 90NR0JP8-M004R0 |
| Штрихкод | 197105702721 |
| Дополнительно | Игровой ноутбук Asus, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки Asus 15 дюймов, Ноутбуки Asus с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Asus с IPS матрицей, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки Asus серые, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Продуктивність та ігровий досвід - це головне, заради чого я його купував, і він не підвів. Тут стоїть процесор AMD Ryzen 7, який у поєднанні з відеокартою NVIDIA GeForce RTX 4050 дає можливість грати в більшість сучасних ігор на високих налаштуваннях без будь-яких проблем. Графіка чудова. Екран дає плавну картинку, що особливо помітно в динамічних шутерах. Ноутбук не гальмує навіть у режимі багатозадачності
Один з недоліків так це температури CPU(процесор) якщо через стрес текст прогнати він буде споживати -+80W та грітись до 95, в іграх усе нормально з температурами. Ще один нюанс, якщо ви використовуєте Windows 10 у вас можуть бути проблеми з Wifi та Bluetooth, скоріш за все це проблеми з драйверами, я не фанат цієї ОС тому не став шукав вирішення проблеми. Загалом ноутбук непоганий, якщо й будете брати не пошкодуєте.
Ноутбук работает быстро, загрузка программ и рендеринг – мгновенные. Процессор и видеокарта справляются с любыми задачами. Дисплей с частотой 144 Гц делает работу с анимацией и видео более плавной. Батарея держит довольно долго. Встроенные динамики звучат приятно и чисто. Система охлаждения справляется, но под нагрузкой ощутимо греется
Ноут реально шустро работает: браузер, фотошоп и даже игры идут без зависаний. Экран яркий и с хорошей цветопередачей. Клава удобная, подсветка - приятный бонус. При игре корпус слегка греется, но не критично, а вентиляторы шумят, но без перегруза. Ноутбук мощный, надёжный, выглядит стильно и современно
Коли очікується у наявності?
Добрий день, Дмитро! На жаль, інформація відсутня. Рекомендуємо скористатись кнопкою "Повідомити про наявність"
Який рік випуску ноутбука, який є в наявності?
Добрий день, Наталі! Може бути 2024 та 2025 року
Вітаю! Чи можна збільшити оперативку та ссд у майбутньому?
Добрий день, Вікторе! Так, збільшити ОЗУ можливо шляхом заміни двох планок по 16 ГБ кожна, також ноутбук має вільний слот для SSD, що дозволяє зробити його ще швидшим і актуальним на роки вперед.
Описание
Ноутбук TUF Gaming 2023 модельного года отличается модернизированным корпусом - на 4,5% меньше, чем у прошлогодних моделей. Он доступен в двух вариантах корпуса с разным расположением логотипа и способом его нанесения: в Jaeger Gray логотип получен с помощью лазерной гравировки, а в версии Mecha Grey - с помощью тиснения. Корпус ноутбука содержит индикаторы работы, которые можно увидеть, даже когда крышка закрыта, а также небольшой логотип TUF в углу тачпада.

Огромный тачпад
Тачпад TUF Gaming A15 является одним из основных органов управления этой машиной, поэтому традиционно для серии TUF Gaming он отмечается большой площадью. Это позволяет легко просматривать веб-страницы и переходить между документами с помощью жестов и иметь при этом достаточно места для размещения рук при вводе текста.

Стелс-дизайн
Крышка ноутбука имеет изысканный и четкий дизайн, причем в варианте Jaeger Gray логотип нанесен с помощью лазерной гравировки, а в версии Mecha Gray - методом тиснения. В обоих вариантах логотип TUF Gaming имеет трехмерный вид в стилистике футуристических меха-машин.

Четкий контроль
Клавиатура также была переработана с учетом эстетики меха-аниме. Предупреждающая надпись, полученная из вселенной TUF Gaming, как будто перемещает вас в кресло пилота, который управляет игровой машиной с помощью большого тачпада, имея при этом еще больше свободы действий.

Отчет о состоянии
Четырехсторонние индикаторы, встроенные в панель клавиатуры, позволяют мгновенно отслеживать важную информацию о системе.

Для любых задач
Получите взрывную мощность благодаря процессору AMD Ryzen 7 7435HS. Он дополнен полноценной системой охлаждения, а потому прекрасно подходит для игр и одновременной работы в нескольких программах. Этот процессор, изготовленный на базе новейшей архитектуры Zen 3+, обладает более чем достаточной мощностью для современных игр и приложений.
Arc Flow Fans
Тонкий корпус затрудняет прохождение воздуха, который охлаждает ноутбук, поэтому мы всесторонне усовершенствовали вентиляторы Arc Flow Fans. Каждый вентилятор оснащен 84 лопатками, толщина которых меняется от основания до кончика таким образом, чтобы максимально усилить воздушный поток.

Слышно все
Два динамика с технологией Dolby Atmos создают звуковую сцену с высокой точностью воспроизведения звука, а формат звука Hi-Res гарантирует, что музыка будет звучать в наушниках так, как было задумано. Двустороннее интеллектуальное шумоподавление изымает из входного и выходного звука фоновые шумы, позволяя вам сосредоточиться на происходящем.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









