- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- APPLE
- Ноутбук APPLE MacBook Pro 13" M1 512GB 2020 (MYDC2UA/A) Silver MYDC2

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 7
- Фото
Ноутбук APPLE MacBook Pro 13" M1 512GB 2020 (MYDC2UA/A) Silver MYDC2
739555
Ноутбук APPLE MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8/512GB Silver (MHFC4UA/A)739561
Ноутбук APPLE MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8/512GB Blush (MHFJ4UA/A)739557
Ноутбук APPLE MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8/512GB Citrus (MHFE4UA/A)645925
Ноутбук DELL Pro 13 (BTO208PA13250UA_W11P)Похожие товары
Ноутбуки APPLE
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | MacBook Pro |
| Класс | Для работы/учебы, Мультимедийный, Рабочая станция |
Дисплей
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 - WQXGA |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | True Tone |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | Apple M1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Apple M1 Graphics (8 cores) |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
Встроенные накопители
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | Распаян на МП |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | macOS Big Sur |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.0 |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.1 Type C (Thunderbolt 3 up to 40Gbps) |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | Нет |
| Порт Thunderbolt | 2 x Thunderbolt |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Выход для наушников/ линейный выход mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Дополнительные характеристики камеры | APPLE FaceTime HD |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Датчик освещения |
Устройства ввода / вывода
| Манипуляторы | Touch Bar, Тачпад Force-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без цифрового блока (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,4 |
| Общая ширина изделия, мм | 304,1 |
| Общая длина изделия, мм | 212,4 |
| Общая высота изделия, мм | 15,6 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 58,2 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 61W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x12x39 |
| Вес в упаковке, кг | 2,896 |
| Артикул | MYDC2UA/A |
| Штрихкод | 194252167373 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки Apple 13 дюймов, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Серьёзно прибавил
С появлением чипа M1 MacBook Pro 13 дюймов становится невероятно производительным и быстрым. Мощность центрального процессора выросла до 2,8 раза. Скорость обработки графики — до 5 раз. Благодаря нашей передовой системе Neural Engine скорость машинного обучения возросла до 11 раз. При этом MacBook Pro работает без подзарядки до 20 часов — дольше, чем любой другой Mac. Наш самый популярный ноутбук класса Pro выходит на совершенно новый уровень.

Маленький чип. Грандиозный прорыв
Встречайте. Наш первый чип, разработанный специально для Mac. Поразительно, но система на чипе Apple M1 вмещает 16 миллиардов транзисторов и объединяет центральный и графический процессоры, систему Neural Engine, контроллеры ввода-вывода и множество других компонентов. Чип Apple M1 позволяет использовать на Mac уникальные технологии и обеспечивает невероятную производительность в сочетании с лучшей в отрасли энергоэффективностью.1 Это не просто ещё один шаг для Mac — это принципиально новый уровень возможностей.

Сильно сделано
С чипом M1 MacBook Pro становится поразительно быстрым и мощным. 8‑ядерный процессор легко справляется со сложнейшими задачами и большой нагрузкой: его производительность до 2,8 раза выше, чем у процессоров предыдущего поколения2, и при этом он крайне экономно расходует заряд аккумулятора.
8‑ядерный графический процессор
8‑ядерный графический процессор в чипе M1 — самый мощный из всех, когда-либо созданных Apple. И самый быстрый в мире интегрированный графический процессор для персонального компьютера. Благодаря ему скорость обработки графики выросла в 5 раз.
Машинное обучение
Машинное обучение обеспечивает невероятную скорость работы и широкие возможности автоматизации при анализе видео, распознавании голоса, обработке изображений и выполнении многих других задач. Чип M1 оснащён 16‑ядерной системой Neural Engine и поддерживает множество технологий на базе машинного обучения, поэтому MacBook Pro просто нет равных.
Вся мощь macOS Big Sur и чипа М1
Операционная система macOS Big Sur разработана с расчётом на огромный потенциал чипа M1. Значительно обновлённые приложения. Стильный новый дизайн. И передовые функции безопасности и защиты данных. Новая операционная система — это невероятно мощное программное обеспечение, разработанное для нашего самого продвинутого оборудования.
Высокая скорость и быстрый отклик
Чип M1 и операционная система macOS Big Sur слаженно работают вместе, обеспечивая высокое быстродействие компьютера. MacBook Pro моментально выходит из режима сна. Меньше времени тратится на повседневные задачи: страницы в Safari и фотографии отображаются мгновенно. И даже для самых мощных приложений всегда достаточно ресурсов.
Самый большой выбор приложений
Пользуйтесь мощными приложениями, созданными специально для чипа Apple M1. Ваши приложения тоже будут работать благодаря технологии Rosetta 2. А ещё вы впервые сможете использовать приложения для iPhone и iPad прямо в macOS Big Sur. В итоге у вас будет самый большой выбор приложений, когда‑либо доступных на Mac.

Эффективный менеджер
В чипе M1 до 16 ГБ сверхскоростной объединённой памяти. Она отличается высокой пропускной способностью и минимальной задержкой при обращении. Благодаря этой памяти центральный и графический процессоры, а также система Neural Engine могут мгновенно получать данные от приложений и обмениваться ими между собой. Поэтому всё работает быстро и плавно.
Верьте своим глазам
На великолепном дисплее Retina изображения выглядят невероятно детально. Тексты стали ещё чётче. Подсветка LED отлично передаёт всю глубину чёрного и яркие оттенки белого. А благодаря широкому цветовому охвату P3 оттенки зелёного и красного смотрятся ещё реалистичнее, чем в палитре sRGB. Кроме того, дисплей MacBook Pro поддерживает технологию True Tone, поэтому баланс белого автоматически настраивается в соответствии с цветовой температурой окружающего освещения и изображение всегда выглядит естественно.


Будьте на виду. Будьте на слуху
Благодаря чипу M1 камера FaceTime HD теперь может использовать весь потенциал нашего новейшего процессора обработки сигнала изображения. За счёт этого повышается качество связи во время видеоконференций и на изображении можно рассмотреть больше деталей — как в затемнённых, так и в ярко освещённых областях. А микрофоны студийного уровня обеспечивают чёткий и качественный звук, когда вы участвуете в онлайн- конференции, говорите с друзьями или записываете подкаст.

Всё как по нотам
Клавиатура Magic Keyboard позволяет работать быстрее и эффективнее. Усовершенствованный механизм «ножницы» делает её отзывчивой, удобной и тихой. Самые полезные функции всегда под рукой на панели Touch Bar, поэтому не придётся тратить время на лишние действия. А с Touch ID можно мгновенно входить в учётные записи и делать покупки.

Больше выигрышных комбинаций.
В вашем распоряжении ещё больше функций и быстрых действий для доступа к любимым эмодзи, переключения раскладки клавиатуры, вызова Siri и выполнения многих других задач.
Touch ID
Чтобы разблокировать Mac, коснитесь датчика. Чтобы заблокировать — нажмите. Используйте аутентификацию по отпечатку пальца, чтобы взять напрокат фильм, купить приложение или получить доступ к защищённому контенту — например, документам или настройкам устройства. Вводить пароль не понадобится. А когда вы оплачиваете онлайн-покупки с Apple Pay, при использовании Touch ID ваши платёжные данные и адрес доставки подставляются в нужные поля автоматически. При этом данные банковской карты никуда не передаются.
Возможности подключения
Wi‑Fi нового поколения не просто работает быстрее, но и позволяет MacBook Pro не снижать эффективность обмена данными по мере того, как к сети подключается всё больше устройств.
Порты Thunderbolt/USB 4
Высочайшая пропускная способность сочетается с широкой функциональностью. Порт Thunderbolt можно использовать и для передачи данных, и для зарядки, и для вывода видео. У MacBook Pro два таких порта.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





