₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- APPLE
- Ноутбук APPLE MacBook Air 15" M5 16/512GB 2026 (MDVD4UA/A) Starlight

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 24
- Фото
Ноутбук APPLE MacBook Air 15" M5 16/512GB 2026 (MDVD4UA/A) Starlight
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки APPLE
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina |
| Разрешение экрана | 2880x1864 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), True Tone |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | Apple M5 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Apple M5 Graphics (10 cores) |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | Распаян на МП |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | macOS Tahoe |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Аудиопорты | Выход для наушников mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 12 |
| Формат акустики | 6.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Трекпад Force Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Пассивная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Золотистый |
| Вес ноутбука, кг | 1,51 |
| Общая ширина изделия, мм | 340,4 |
| Общая длина изделия, мм | 237,6 |
| Общая высота изделия, мм | 11,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 66,5 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 60W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С Thunderbolt, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x35x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,51 |
| Артикул | MDVD4UA/A |
| Штрихкод | 195950695830 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, MacBook золотого цвета, Дорогие ноутбуки, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Дуже незадоволений покупкою. Минуло лише 7 днів з моменту придбання - і тачпад тріснув сам по собі. Жодних падінь, ударів чи грубого поводження не було. Просто одного дня виявив тріщину. Добре, що сервіс прийняв на гарантійний ремонт - але сам факт того, що дороге обладнання виходить з ладу за тиждень без очевидних причин, серйозно підриває довіру.
Описание
MacBook Air чрезвычайно лёгкий - всего 1,51 кг, а его толщина составляет 1,15 см. Он разработан таким образом, чтобы легко помещаться в сумке, поэтому вы всегда могли взять его с собой. Он также изготовлен из более чем 50 процентов переработанных материалов и имеет прочный корпус из переработанного алюминия, который выдерживает ежедневное использование.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










