- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- APPLE
- Ноутбук APPLE MacBook Air 15.3" M4 16/256GB 2025 (MW1L3UA/A) Midnight MW1L3

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 11/1
- Описание
- Аксессуары 23
- Фото
Ноутбук APPLE MacBook Air 15.3" M4 16/256GB 2025 (MW1L3UA/A) Midnight MW1L3
617577
Ноутбук APPLE MacBook Air 15.3" M3 16/256GB New (MC9G4UA/A) Midnight MC9G4Похожие товары
Ноутбуки APPLE
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | MacBook Air |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina |
| Разрешение экрана | 2880х1864 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), True Tone |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | Apple M4 |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Apple M4 Graphics (10 cores) |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | macOS Sequoia |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | Нет |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт Thunderbolt | 2 x Thunderbolt |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Выход для наушников/ линейный выход mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 12 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Датчик освещения |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Трекпад Force Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без цифрового блока (Numpad), Клавиатура с подсветкой |
Корпус
| Система охлаждения | Пассивная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Оригинальный цвет | Midnight |
| Вес ноутбука, кг | 1,51 |
| Общая ширина изделия, мм | 340,4 |
| Общая длина изделия, мм | 237,6 |
| Общая высота изделия, мм | 11,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 66,5 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 35W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 29x8x39 |
| Вес в упаковке, кг | 2,66 |
| Артикул | MW1L3UA/A |
| Штрихкод | 195949842139 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Просто монструозна продуктивність, здається що перевантаження йому не знайоме
На одному заряді можу працювати кілька днів. Зображення на екрані чітке, насичене. Ноут супер універсальний за призначенням
Синий цвет выглядит необычно, корпус тонкий и легкий, удобно брать с собой. Работает практически бесшумно, даже когда открываю много вкладок. Батарея держит долго, хватает на несколько часов без подзарядки. Экран яркий, с хорошей картинкой, глаза не напрягаются. Клавиатура с норм ходом клавиш, приятно нажимать, есть подсветка.
Хоч і голосно, але заявляю- найкращий ноут за всі мої роки. Швидкість, плавність, чіткість- на рівні
Скажіть будь ласка чому ця модель дешевша за аналогіну https://www.moyo.ua/ua/noutbuk_apple_macbook_air_15_3_m4_16_256gb_2025_mc7a4ua_a_sky_blue_mc7a4/638397.html Якийсь заводський брак чи помилка?
Добрий день, Михайло! Просто на ці 2 моделі діють різні акційні умови. Обидва товари нові, офіційно завезені і відрізняються тільки ціною та кольором
Описание
MacBook Air - самый популярный ноутбук в мире не просто так. На самом деле по многим причинам. Время автономной работы - до 18 часов. Чип M4 открывает совершенно новый уровень производительности для работы и развлечений. Встроенная система Apple Intelligence поможет вам делать всё без лишних усилий. С идеально портативным MacBook Air вы будете готовы взяться за что угодно и где угодно.























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










