- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- APPLE
- Ноутбук APPLE MacBook Air 13" M1 256GB (MGN63UA/A) Space Gray MGN63

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 9
- Описание
- Аксессуары 43
- Фото
Ноутбук APPLE MacBook Air 13" M1 256GB (MGN63UA/A) Space Gray MGN63
739558
Ноутбук APPLE MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8/256GB Indigo (MHFF4UA/A)739555
Ноутбук APPLE MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8/512GB Silver (MHFC4UA/A)Похожие товары
Ноутбуки APPLE
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | MacBook Air |
| Класс | Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS (Retina) |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 - WQXGA |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | True Tone |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | Apple M1 |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 8 потоков |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Apple M1 Graphics (7 cores) |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | Распаян на МП |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | macOS Big Sur |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.0 |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.1 Type C (Thunderbolt 3 up to 40Gbps) |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | Нет |
| Порт DisplayPort | 1 x DisplayPort |
| Порт Thunderbolt | 2 x Thunderbolt |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Выход для наушников/ линейный выход mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Дополнительные характеристики камеры | APPLE FaceTime HD |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Dolby Atmos |
| Мультимедиа | Датчик освещения |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Трекпад Force Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без цифрового блока (Numpad), Клавиатура с подсветкой |
Корпус
| Система охлаждения | Пассивная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Серый |
| Оригинальный цвет | Space Gray |
| Вес ноутбука, кг | 1,29 |
| Общая ширина изделия, мм | 304,1 |
| Общая длина изделия, мм | 212,4 |
| Общая высота изделия, мм | 16,1 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 49,9 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 30W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 13x28x39 |
| Вес в упаковке, кг | 2,43 |
| Артикул | MGN63UA/A |
| Штрихкод | 194252056332 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки Apple MacBook Air 13, Ультрабуки трансформеры, Ноутбуки Apple 13 дюймов, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ноутбук очень крутой! Отличие в скорости работы с предыдущим Air 2019 очень большое! Так что советую.
Как насчёт Xcode? Нормально работает? А то хочу под изучение программирования купить, но не знаю потянет ли нормально или лучше терпеть до прошки...
Пользуюсь в основном vs code - никаких проблем, но вот за xcode вечно забываю, т.к. это первый опыт с Маком, да и смысл менять то к чему привык. Хотя phpstorm мне больше нравится, но я с ним работал на ПК. Думаю и с phpstorm ноут тоже нормально будет справляться. Ща появится свет и интернет - попробую xcode для разнообразия))
Если для изучение то будет работать хорошо.
Брал айр м1 в мин комплектации на Мойо. максимально переживал чтобы не продали витринный вариант или восстановленный и тд. Прислали новый в пленке, даже запах был нового )) заряд батареи 1 ( как и должно быть с завода) пользуюсь уже год и не жалею. Летает в работе, звук божественный, яркость на максимум почти не включаю. Запас мощности на года вперед. Рекомендую ноут и магазин
Это мой первый опыт с Маком и спустя неделю работы - одни положительные эмоции.
ну що тут сказати, це Apple, навість на свої 8 гіг просто літає, М1
Описание
С новой силой
С появлением чипа Apple M1 наш самый тонкий и лёгкий ноутбук полностью преобразился. Центральный процессор теперь работает до 3,5 раза быстрее. Графический — до 5 раз. А благодаря нашей передовой системе Neural Engine скорость машинного обучения возросла до 9 раз. Новый MacBook Air работает без подзарядки дольше, чем предыдущие модели. И совсем не шумит, потому что у него нет вентилятора. Мощность ещё никогда не была такой компактной.

Маленький чип. Грандиозный прорыв
Первый чип, разработанный специально для Mac. Поразительно, но система на чипе Apple M1 вмещает 16 миллиардов транзисторов и объединяет центральный и графический процессоры, систему Neural Engine, контроллеры ввода- вывода и множество других компонентов. Чип Apple M1 позволяет использовать на Mac уникальные технологии и обеспечивает невероятную производительность в сочетании с лучшей в отрасли энергоэффективностью.1 Это не просто ещё один шаг для Mac — это принципиально новый уровень возможностей.

Дольше работает. Меньше ест
По скорости вычислений чип M1 превосходит все другие процессоры Apple. Такая производительность позволяет выполнять на MacBook Air самые ресурсоёмкие задачи, например редактировать фото и видео на профессиональном уровне или играть в игры со сложной графикой. Но 8‑ядерный процессор в чипе M1 не просто работает до 3,5 раза быстрее по сравнению c предыдущим поколением процессоров2 — он рационально распределяет задачи между ядрами производительности и ядрами эффективности. Ядра эффективности легко справляются с повседневными действиями, расходуя при этом в десять раз меньше энергии.
16‑ядерная система Neural Engine
Машинное обучение до 9 раз быстрее. Вау. Приложения на MacBook Air могут использовать технологии машинного обучения — например, для автоматической коррекции фотоснимков на профессиональном уровне или для более точного применения смарт- инструментов и аудиофильтров. Это настоящий компьютерный разум у вас на службе.
Вся мощь macOS Big Sur и чипа М1
Операционная система macOS Big Sur разработана с расчётом на огромный потенциал чипа M1. Значительно обновлённые приложения. Стильный новый дизайн. И передовые функции безопасности и защиты данных. Новая операционная система — это невероятно мощное программное обеспечение, созданное для нашего самого продвинутого оборудования.
Высокая скорость и быстрый отклик
Чип M1 и операционная система macOS Big Sur слаженно работают вместе, обеспечивая высокое быстродействие компьютера. MacBook Air моментально выходит из режима сна. Меньше времени тратится на повседневные задачи: страницы в Safari и фотографии отображаются мгновенно. И даже для самых мощных приложений всегда достаточно ресурсов.
Самый большой выбор приложений
Пользуйтесь мощными приложениями, созданными специально для чипа Apple M1. Ваши приложения тоже будут работать благодаря технологии Rosetta 2. А ещё вы впервые сможете использовать приложения для iPhone и iPad прямо в macOS Big Sur. В итоге у вас будет самый большой выбор приложений, когда‑либо доступных на Mac.

Объединённая память
Чтобы компьютер был по- настоящему универсальным, нужна уникальная память. В чипе M1 до 16 ГБ сверхскоростной объединённой памяти. Она отличается высокой пропускной способностью и минимальной задержкой при обращении. Благодаря этой памяти центральный и графический процессоры, а также система Neural Engine могут мгновенно получать данные от приложений и обмениваться этими данными между собой. Поэтому всё работает быстро и плавно.
Дисплей Retina Нереально реалистичные цвета
На дисплее Retina с диагональю 13,3 дюйма и разрешением 2560×1600 пикселей изображения выглядят более детально и реалистично. Тексты стали ещё чётче, а цвета — ярче. Стекло дисплея доходит до самого края корпуса, поэтому ничто не отвлекает от великолепного изображения.

Технология True Tone
MacBook Air автоматически подстраивает баланс белого под окружающее освещение, чтобы изображение на экране выглядело более естественно.
Это чтобы лучше видеть и слышать вас
Процессор обработки сигнала изображения, встроенный в чип M1, обеспечит отличную картинку во время видеоконференций и видеозвонков по FaceTime. А благодаря трём встроенным микрофонам ваши слова будут отчётливо слышны, когда вы звоните, диктуете заметку или обращаетесь к Siri.

Камера FaceTime HD
Изображения стали ещё более чёткими, качество передачи деталей в тёмных и светлых областях — более высоким. А функция распознавания лиц, благодаря системе Neural Engine, автоматически корректирует баланс белого и экспозицию, помогая добиться более точной передачи оттенков кожи.
Клавиатура — высший класс
На этой клавиатуре не только легко и приятно печатать. Все её возможности — настоящее чудо. Заранее заданные сочетания клавиш обеспечивают быстрый доступ к полезным функциям. Обращайтесь к Siri, переключайте язык клавиатуры, выбирайте подходящие эмодзи, находите документы при помощи Spotlight — всё в одно касание. А подсветка клавиш и датчик внешней освещённости помогут печатать, когда станет темно.

Touch ID
Блокируйте и разблокируйте MacBook Air одним касанием. Используйте аутентификацию по отпечатку пальца, чтобы взять напрокат фильм, купить приложение или получить доступ к защищённому контенту — например, документам или настройкам устройства. Вводить пароль не понадобится. А когда вы оплачиваете онлайн-покупки с Apple Pay, при использовании Touch ID ваши платёжные данные и адрес доставки подставляются в нужные поля автоматически. При этом данные банковской карты никуда не передаются.
Wi‑Fi 6
Wi‑Fi нового поколения не просто работает быстрее, но и позволяет MacBook Air не снижать эффективность обмена данными по мере того, как к сети подключается всё больше устройств.
Порты Thunderbolt/USB 4
Высочайшая пропускная способность сочетается с широкой функциональностью. Порт Thunderbolt можно использовать и для передачи данных, и для зарядки, и для вывода видео. У MacBook Air два таких порта.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






