- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER TravelMate TMP416-51 (NX.VUKEU.003)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 13
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER TravelMate TMP416-51 (NX.VUKEU.003)
752829
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-A31 (NH.U3QEU.00A)752833
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-A31 (NH.U3REU.00A)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1240P (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,7-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2xUSB Type-C (Thunderbolt 4) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | DTS Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Алюминий, Магний |
| Материал верхней части корпуса | Алюминиевый сплав / магниевый сплав |
| Материал нижней части корпуса | Алюминиевый сплав / магниевый сплав |
| Основной цвет | Синий |
| Вес ноутбука, кг | 1,64 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,9 |
| Общая длина изделия, мм | 251,9 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 56 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x6x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,78 |
| Артикул | NX.VUKEU.003 |
| Штрихкод | 4711121902741 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки 12 ядер, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
TravelMate P4 16
Этот ноутбук создан для работников малого бизнеса или предприятий и предлагает высокую эффективность, надежные функции безопасности и быстро заряжающуюся батарею для превосходного опыта гибридной работы в офисе, дома или на ходу.

Дизайн премиум-класса
Этот легкий и прочный портативный компьютер с разрешением 1920 x 1200 имеет корпус из магниевого сплава и дисплей формата 16:10 с тонкими рамками, поэтому изображения всегда кристально четкие и на весь экран.

Эффективность нового поколения
Этот тонкий и легкий ноутбук с процессором Intel Core i5-1240P 12-го поколения и интегрированным графическим процессором Intel Iris Xe, 16 ГБ памяти и длительным ресурсом батареи 65 Вт с возможностью быстрой зарядки.

Защитите себя от пыли
Наша новейшая технология Dust Defender позволяет вентилятору выдувать пыль и минимизировать ее накопление, чтобы поддерживать высокую производительность. Функция автоматической очистки срабатывает при включении системы и после каждых 6 часов использования.

Оптимизированная видеоконференц-связь
Упростите осуществление видеозвонков с помощью ИК-вебкамеры этого ноутбука FHD с затвором для приватности, улучшенной функцией захвата голоса с системой шумоподавления Acer Purified Voice с ИИ и направленными вверх динамиками с технологией DTS Audio.

Безопасность и конфиденциальность
Наслаждайтесь безопасным входом в систему с ИК распознаванием лица или средством для считывания отпечатков пальцев при включении. Технология Acer User Sensing блокирует экран, когда вы отходите, а панель конфиденциальности помогает защитить экран, закрывая углы обзора более 90 градусов.

Приятное впечатление
Наслаждайтесь улучшенным использованием благодаря большой сенсорной панели ноутбука, более тихим щелчкам и расстоянию между клавишами 1,55 мм. Устройство также содержит технологию Acer Light Sensing, которая регулирует яркость и цвета дисплея в зависимости от окружающего освещения и цветовой температуры.

Надежная конструкция
Этот ноутбук для гибридной работы, который протестирован на соответствие армейским стандартам, оснащен сенсорной панелью Corning Gorilla Glass и усиленными входными/выходными разъемами, чтобы выдерживать всевозможный ежедневный износ.

Разработан для устойчивого развития
Этот ноутбук для бизнеса с регистрацией EPEAT разработан частично с использованием переработанного пластика (ПП), имеет упаковку на 100% из пригодных для переработки материалов, а отдельные конфигурации в определенных странах имеют сертификат TCO.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для целей иллюстрации





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










