- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57-59NG Steel Gray (NX.KN4EU.006)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 62
- Фото
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57-59NG Steel Gray (NX.KN4EU.006)
660006
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.00B)683366
Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-72 (NH.QZREU.008)650895
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.00M)617797
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 (83JC001BRA)651571
Ноутбук HP Victus 15-fb3049ua (BV8Y0EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ComfortView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2 up to 10Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,76 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 237,8 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 90W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С LAN, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x37x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,77 |
| Артикул | NX.KN4EU.006 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки Acer серые |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Какой бы ни была задача, вы все выполните с помощью полнофункционального Acer Aspire 5. Устройство работает на базе процессоров Intel Core для точной работы в многозадачном режиме и воплощения всех увлечений.

Современность в деталях
Легко выполняйте ежедневные задачи благодаря полной линейке функций, которые совершенствуют вашу работу, например превосходная система охлаждения, вебкамера 720p и клавиатура с забором воздуха.

Создан для выполнения любых задач
Оптимизируйте многозадачность и производительность с новейшими процессорами Intel Core для лучшей производительности. А благодаря встроенной памяти LPDDR5 и твердотельному диску M.2 ваш Aspire 5 справится со всем.

Четкий и комфортный просмотр
Видите больше и делайте больше благодаря великолепному дисплею, который оснащен набором технологий изображения Acer для обеспечения динамичных цветов и комфорта просмотра.

Сотрудничайте с уверенностью
Наслаждайтесь четким изображением и звуком во время видеовызовов с помощью Acer PurifiedView и двух цифровых микрофонов с Acer PurifiedVoice. Интеллектуальные решения на базе ИИ, чтобы вы могли сотрудничать с уверенностью.
Автоматическое кадрирование
Благодаря автоматическому кадрированию, которое обеспечивает наилучший ракурс, вы будете на первом плане и по центру и получите более захватывающий, естественный опыт.

Усовершенствованное размытие фона
Когда вам не нужно беспокоиться о том, что происходит позади, вы работаете эффективнее. Благодаря усовершенствованному размыванию фона можно не отвлекаться.

Коррекция взгляда
Благодаря коррекции взгляда при поддержке ИИ автоматически настраивайте угол зрения и поддерживайте критически необходимый зрительный контакт с важнейшими соединениями.

Соединения
Подключайте или заряжайте устройства с помощью различных разъемов. Вы получаете увеличение производительности и функциональности для выполнения любой задачи.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







