₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- 2E
- Ноутбук 2E Imaginary (NL57AU-15UA08-W11EDU6)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 65
- Фото
Ноутбук 2E Imaginary (NL57AU-15UA08-W11EDU6)

























674527
Ноутбук 2E Imaginary (NL57AU-15UA21-W11EDU6)598748
Ноутбук 2E Imaginary (NL57AU-15UA30) Intel i7-1355U/ RAM 16GB/SSD 512GB598752
Ноутбук 2E Imaginary (NL57AU-15UA24) Intel i5-1335U/ RAM 32GB/SSD 1TBПохожие товары
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro Education |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | High Definition Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,75 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,4 |
| Общая длина изделия, мм | 239,3 |
| Общая высота изделия, мм | 19,7 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,75 |
| Артикул | NL57AU-15UA08-W11EDU6 |
| Штрихкод | 694743656862 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Windows, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Персональный портал в мир продуктивности и творчества
2E Imaginary 15 - не просто ноутбук, а настоящий портал в мир безграничных возможностей. Благодаря элегантному дизайну, мощным компонентам и инновационным технологиям он станет надежным помощником для работы, учебы и развлечений.
Невероятный IPS-дисплей
Погрузитесь в мир четких и насыщенных цветов благодаря невероятному IPS-дисплею. Благодаря широкой цветовой гамме и точному воспроизведению цветов каждый кадр будет дарить визуальное удовольствие. Дисплей уменьшает блики, обеспечивая комфортную работу при ярком освещении в помещениях или даже под открытым небом.

Процессоры Intel Core: сила и эффективность в каждом ядре
Наслаждайтесь скоростью и плавностью выполнения задач с самыми современными процессорами Intel Core, которые обеспечивают чрезвычайную производительность, поддерживая многозадачность и работу с ресурсоемкими программами. К тому же современные технологии энергоэффективности позволяют дольше работать без подзарядки.

Графика нового уровня
Для тех, кто нуждается в дополнительной графической производительности, ноутбук оснащен мощной интегрированной графикой. Она подойдет для нетребовательных игр и просмотра видео высокого разрешения, при этом оставаясь энергоэффективной.

Большой объем оперативной памяти
Благодаря оперативной памяти DDR4 3200 МГц пользователи могут работать с большим объемом данных и ресурсоемкими программами без каких-либо задержек.

Быстрый SSD-накопитель
Быстрый SSD-накопитель обеспечивает молниеносную загрузку операционной системы и программ. Также, SSD-накопитель позволяет хранить большой объем данных, включая медиафайлы и приложения.

Работайте в темноте с комфортом
Работа в темноте будет комфортной благодаря подсветке клавиатуры, что позволяет удобно работать даже при недостаточном освещении.

Яркие моменты онлайн
FHD-вебкамера с высоким разрешением обеспечит четкое и яркое изображение во время видеоконференций и онлайн-трансляций. Пользователи всегда будут на связи с коллегами, друзьями и близкими.

Быстрое и стабильное подключение
Современные стандарты подключения - Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 - обеспечивают быстрое и стабильное интернет-соединение, а также почти мгновенное подключение беспроводных устройств.

Технология Power Delivery
Благодаря технологии Power Delivery можно быстро заряжать ноутбук и подключенные к нему устройства, используя стороннее зарядное устройство или Power Bank с интерфейсом USB-C. Также есть возможность заряжать другие устройства даже через выключенный ноутбук.

Расширенные возможности подключения
Наличие многочисленных интерфейсов, включая RJ45, позволяет подключать к ноутбуку различные периферийные устройства, такие как внешние мониторы, проекторы, принтеры и т.д.

Сдержанная элегантность
Сдержанный дизайн и металлический корпус делают ноутбук не только прочным и долговечным, но и эстетически привлекательным.

Аккумулятор большой емкости
Большая емкость аккумулятора позволяет работать дольше без подзарядки, обеспечивая длительную автономную работу.

Компактный размер
Тонкий и легкий, этот ноутбук невероятно удобен для транспортировки, поэтому он станет оптимальным выбором для путешествий и работы на ходу.

Операционная система Windows 11
Благодаря поддержке Windows 11, ноутбук обеспечивает доступ к самым современным функциям и обновлениям операционной системы, улучшая персональный опыт работы.

Технология Flexy Charger
Технология Flexy Charger оптимизирует зарядку аккумулятора для его длительного срока службы.

Аппаратный модуль Trusted Platform Module 2.0
Модуль TPM 2.0 обеспечивает дополнительный уровень безопасности и защиты данных.

Угол открытия 180°
Благодаря возможности открыть ноутбук на 180° можно устанавливать экран под удобным углом, что делает модель действительно универсальной и комфортной для работы в различных условиях.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

















































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ