Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Вертикальный телевизор Samsung с экраном The Sero, Или как модель 4К превращается в ультрасовременный мольберт

Дата публикации: 09.10.2020 15:52
Дата обновления: 29.11.2023 15:12

У Samsung The Sero необычный функционал. Это телевизор с вертикальным экраном, который похож на супермольберт, демонстрирующий видео в 4К-формате. 

 вертикальный экран Samsung The Sero

Смотреть с непривычки контент «на попа» будет настоящим удовольствием. Гарантированно. Но не будем забегать на перед, подробности — в статье.

Интерьерные линейки от Самсунга 

Компания относит девайс к интерьерной линейке — той, где демонстрируются телевизоры с декором. 

 интерьерные линейки Самсунг

В ней уже числятся известные модели:

  1. The Frame с диагональю. 43, 49, 55 и 65 дюймов. В режиме ожидания такое устройство может запустить картинку любого формата. Этот телевизор может заменить суперинновационную картинную галерею.
  2. The Wall способен перекрыть стену. В минимальном соотношении 219 дюймов, что занимает 5,5 метров на стене. В максимальном размере 292″ или 7,5 метров.
  3. The Serif подстраивается под внешний вид стены, сливаясь с фоном. Также на экран можно вывести погоду, фотографии или просто красивые картинки. Он продается в 43, 49 и 55 дюймах.

Интересная статья: Как работает Т2 телевидение: 5 особенностей цифрового эфира

Линейка The Sero

Как раз для тех, кто обожает чатиться в соцсетях или созерцать вертикальный контент. Линейка The Sero выводит это увлечение на новый уровень: нажал кнопку на пульте, экран перевернется стойком или горизонтально. При этом, вертикальный телевизор Самсунг легко читает контент в вебе и через приложения. А значит, серию Sero можно использовать даже как планшет или огромную «читалку».

 телевизоры Samsung The Sero

Впервые об этом устройстве в мае 2019 года — тогда его запустили в Южной Корее за ценой в $1600. Международные модели появились уже в 2020 году. Состоянием на начало октября 2020 цена снизилась — можно купить за 40 000 тысяч гривен ($1 400). В период скидок его стоимость значительно ниже.

Конструктивные особенности вертикального телевизора

Главная фишка SERO — возможность поворота экрана на 90°. Массивнейшая подставка служит точкой опоры для конструкции. Её невозможно отделить от дисплея, поэтому располагать это устройство придется только на полу или на «мощной» стойке, которая выдержит систему весом в 26 кг.

особенности Samsung The Sero

Экран располагается в полутора метрах от пола, так что устройство не нуждается в тумбе. Будет видно всё!

В подставке находится многоканальная акустика, которая состоит из 4 колонок и 1 саба (4.1). Общая мощность — 60 Вт. Звук мощнейший, с проработанными полутонами, так что потребность в саундбаре отпадает сама собой.

Интересная статья: Какие бывают телевизоры: 3 вида матриц, которые на слуху

Характеристики

Состоянием на конец 2020-го, The Sero присутствует в одной версии — с экраном на 43 дюйма или 108 см. Дисплей — QLED с изображением в 4К. Монитор не сенсорный, но управлять им можно прямо с телефона. Так что посмотреть зажигательные Tik-Tok-видео здесь будет очень даже удобно.

 характеристики Samsung The Sero

Используя планшеты и смартфоны Самсунг, можно активировать беспроводную передачу контента и поворот дисплея. «Перевернуть» режим отображения можно двумя способами:

  • через телефон или планшет Samsung. В помощь Samsung Smart View;
  • с помощью пульта ДУ для владельцев мобилок других фирм.

Контент с телефона телик может принимать также «по воздуху» через AirPlay, MiraCast и другие программы по передаче визуала. Остальные параметры телевизора с вертикальным изображением собраны в таблице:

Характеристика
Значение
Наличие смарт-тв, платформа Да, TIZEN
Дополнительные технологии Active Voice Amplifier, Digital Clean View, Dolby Digital Plus, Motion Rate, Multiroom Link, Supreme UHD Dimming, Upscaling
Наличие изогнутого экрана и поддержка 3D Нет 
ТВ-тюнер Аналоговый и цифровые DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Wi-Fi Есть
Bluetooth
HDMI-порты, количество 4
USB-разъемы, количество 2
Габариты без подставки (ШxВxГ), мм 564,7x1228,1x83,4
Габариты с подставкой (ШxВxГ), мм 564,7x1200x327
Голосовое управление Присутствует

Эта модель от Samsung точно не оставит равнодушным любителей модернизма. А тех, кто частенько пропадает в соцсетях, и за уши не оторвешь от него!

Полезная статья: Как узнать модель телевизора Самсунг, LG, SONY, PHILIPS: 5 подсказок

 
Комментарии
Оставьте комментарий