Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Список идеальных подарков на День Святого Николая

Дата публикации: 15.12.2016 09:27
Дата обновления: 15.12.2016 09:27

1. Конструкторы


Покажите мне человека, который никогда не слышал о LEGO. Это мечта многих мальчиков и девочек. Такой подарок подойдет для любого возраста, взрослый тоже не откажется. Конструктор позволяет развивает фантазию и учится одновременно. 

2. Настольные игры


Если вы покупали целые улицы, собирали слова, расстраивались, когда падала башня, объясняли слова за минуту и кричали UNO, вам будут знакомы эти игры - Монополия, Scrabble, JengaAlias, UNO. Такие игры подойдут для всей семьи, поверьте мне, весело будет и детям, и взрослым.

3. Интерактивные игрушки


Ваш ребенок давно хотел собачку, котенка, попугая, но по объективным причинам вы не можете себе этого позволить? Есть выход – это интерактивные игрушки. Вы сможете завести и  весёлого щенка, и милого котенка и даже дракона, медведя и робота.

4. Игровые наборы 


Какая девочка не мечтает о розовом домике мечты для Barbie? А кто из мальчишек не хочет почувствовать себя шпионом или Агентом 007? А кто же в детстве не играл в «поликлинику» и не лечил всех кукол?

5. Планшет


Современные дети – они еще не умеют ходить, но уже во всю пользуются гаджетами. Планшеты и смартфоны стали частью нашей жизни. На них мы учимся, играем, читаем, рисуем и т.д. Современный гаджет это отличный подарок.

6. iPhone 7


Этот подарок для более взрослого ребенка или для родителя, который выбирает подарок для ребенка. Порадуйте себя. Этот дизайн, многофункциональность, а главное защита от влаги и пыли – не оставят равнодушным никого. Этот классический черный цвет… Я думаю, могу не продолжать.

Я уже выбрала себе подарок, хоть я уже давно не ребенок, а вы?

Комментарии
Оставьте комментарий