Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новый безрамочный Mi MIX от Xiaomi – такого вы еще не видели

Дата публикации: 26.10.2016 17:33
Дата обновления: 26.10.2016 17:33

Посудите сами: хотите, чтобы смартфон был водостойким? Вот, возьмите лучшие модели от Samsung или Apple. Противоударным? Не проблема, получите Sigma, распишитесь. Супершустрым и автономным, так вот же, сколько моделей от Lenovo. А как же дизайнерские решения, инновации и уникальность? Как раз эту нишу на рынке смартфонов занял Mi MIX от Xiaomi.

Итак, чем китайцы собрались покорять мир? Крутым безрамочным смартфоном в керамическом корпусе. В разработке дизайна и стиля принимал участие известный французский специалист Филипп Старк. Более 90% лицевой панели устройства состоит из защитного шарповского стекла, размером 6.4 дюйма. Материал корпуса полностью состоит из керамики, а элементы конструкции созданы без использования в них и капли клея. 

Благодаря технологии передачи звука с помощью вибрации стекла, компания смогла отказаться от использования разговорного динамика. А фронтальная камера перекочевала из привычной верхушки экрана, в самый низ, изменив свои размеры до минимума. Основная камера получила 16 МП со встроенным автофокусом.

Что касается основных характеристик тут смартфон вовсе не пасет задних. Стандартная модель оснащена процессор Snapdragon 821 с частотой 2.35 ГГц и оперативной памятью LPDDR4 в 4 ГБ (плюс 128 ГБ встроенной). Топовая модель Xiaomi Mi Mix 18k оснащена 6 ГБ оперативки и накопителем на 256 ГБ. Вокруг камеры размещен сканер отпечатков пальцев с покрытием из 18-ти каратного золота. Аккумулятор поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 на 4400 мАч.

Купить Xiaomi Mi Max можно уже сейчас – попробуйте мир без рамок!

Комментарии
Оставьте комментарий
Г
16.02.2017 01:11

Видели. Вообще не ноу-хау. Sharp Aquos Crystal Y.

Категории