Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новинка Sony Alpha A7s II - идеальная съемка практически в полной темноте

Дата публикации: 16.10.2015 13:33
Дата обновления: 16.10.2015 13:33

Как и Sony Alpha 7 II, новинка получила новейшую систему стабилизации по 5 осям, эффект которой будет эквивалентен использованию более короткой выдержки. Система компенсирует сдвиг по горизонтали и вертикали и минимизирует искажения от дрожания камеры при помощи наклона и поворота матрицы. Функция просто незаменима при макросъемке, видеосъемке и съемке в условиях недостаточного и низкого освещения без использования штатива.

 

Пример такой съемки:

В отличие от предыдущего поколения, новая беззеркалка умеет снимать видео в формате 4К на карту памяти, а не внешний рекордер. При этом считывается весь диапазон пикселей, а учитывая отличный баланс чувствительности, контроля фокусировки и высочайшее качество изображения, новинка способна стать мощным инструментом в руках видео оператора. 

Кроме всего прочего, модель умеет записывать Full HD с частотой 120 кадров/с в формате полного кадра с возможностью последующего просмотра на экране камеры или обработки в замедленное видео на компьютере. Это дает возможность замедлять видео в 5 раз, что позволит посмотреть на обычные сцены совершенно под другим углом. 

Также очень отличительной характеристикой Alpha 7S II является широчайший диапазон светочуствительности ISO от 50 до 409 600 в расширенном режиме, полнокадровый сенсор с разрешением 12.2 Мп и обновленный процессор Bionz X. 

Сенсор вместе с процессором обеспечивают оптимизацию динамического диапазона по всему диапазону ISO, повышая количество градаций светлого тона при ярком освещении и уменьшая количество шумов при съемке в условиях недостаточного освещения. А обновленный алгоритм работы процессора повышает детализацию фото и видео с уменьшением количества артефактов и шумов. 

Для видео также доступны новые цветовые профили S-Gamut3.Cine/S-Log3 и S-Gamut3/S-Log3, которые обеспечивают широкий динамический диапазон и простоту цветовой коррекции. Формат S-Log3 позволяет получить динамический диапазон в 14,1 значений диафрагм при помощи настройки гамма-кривой, позволяя увеличить динамический диапазон камеры и улучшить работу с цветом при последующей работе с отснятым материалом.

Другие улучшения включают улучшенную работу системы автофокуса, поддержку несжатого формата RAW 14 bit, упрочненный корпус и большое количество мелких усовершенствований. Гибридный автофокус стал в 2 раза быстрее, по сравнению с Alpha 7S, к тому же, система фокусировки работает вплоть до экспозиции -4 EV, обеспечивая четкие и резкие снимки даже в условиях недостаточного освещения.

Что касается внешнего облика, фотоаппарат выполнен в прочном корпусе из магниевого сплава с габаритами 126,9 × 95,7 × 60,3 мм; вес составляет 627 граммов.

Новинка ожидается в продаже с 09 ноября и уже доступна к предзаказу. 

Комментарии
Оставьте комментарий