Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

MOYO открывает центр обслуживания интернет-покупок в Николаеве!

Дата публикации: 15.04.2015 00:00
Дата обновления: 15.04.2015 00:00

_4

Где искать?
После открытия в Киеве первого центра обслуживания интернет-покупок MOYO Online, аналогичный центр появился в Николаеве по адресу проспект Ленина 29. В центрах MOYO Online покупателю предлагают безупречный сервис одной из крупнейших розничных сетей, выгодные цены и колоссальный ассортимент интернет-магазина moyo.ua. В ближайшее время центры обслуживания интернет-покупок MOYO Online появятся и в других регионах Украины.

Интернет-покупки: комфорт и безопасность
Клиент любого из центров MOYO Online навсегда забывает о проблемах, связанных с интернет-покупками – ведь его будут обслуживать по самым высоким стандартам розничной сети MOYO, которая давно завоевала доверие украинских покупателей и открыла более 50 магазинов по всей стране. Наш клиент всегда уверен в том, что товар будет доставлен вовремя и совершенно не зависит от графика курьера, а покупку можно забрать в любое удобное время в ближайшем центре обслуживания интернет-покупок MOYO Online. Кроме этого сделка будет абсолютно безопасной, так как, заказывая товар на сайте moyo.ua, клиент покупает в одной из крупнейших розничных сетей Украины.

Заказывай в интернете – получай в MOYO Online!
Центр MOYO Online помогает совместить ключевые преимущества интернет-магазина moyo.ua и классической розничной сети. Заглянув в один из центров MOYO Online, вы увидите приветливое лицо продавца и получите исчерпывающую консультацию при выборе товара. К тому же MOYO Online предлагает своим клиентам огромный ассортимент, состоящий из 50 000 позиций и включающий гаджеты, бытовую технику, товары для спорта и отдыха, кухонную посуду, товары для дома, инструменты и многое другое. В MOYO Online клиент сможет не только проверить технику, но и настроить ее при помощи экспертов. Также в каждом центре интернет-покупок можно сдать технику в сервисный центр, который своевременно выполнит гарантийный и постгарантийный ремонт.

Доставка и оплата

Даже в том случае, если пользователь заказал на moyo.ua недорогую гарнитуру или USB-накопитель, доставка в центр обслуживания будет для него бесплатной.
Оплатить покупку в MOYO Online можно тремя различными способами: наличными, платежной картой либо оформить кредит.

Ждем вас в центрах обслуживания!

MOYO Online – свой в мире интернет-покупок!

_2_06 

*Под «каждый покупатель получает подарок», подразумевается возможность приобрести за 1 грн: секатор садовый GD 003 GREEN, или книгу «Большие кошки», или книгу «Медведи», или книгу «Поделки из бумаги», или книгу «Цветочные фантазии», или лампу при условии осуществления покупки на moyo.ua на суму от 49грн в период с 10.04.2015 до окончания подарков.

Комментарии
Оставьте комментарий