Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Ключи активации Навител на moyo.ua

Дата публикации: 23.03.2011 15:17
Дата обновления: 23.03.2011 15:17

Навител-Навигатор - современная мультиплатформенная и мультиязычная навигационная программа для КПК и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile, Android, Bada, смартфонов под управлением Symbian, и других персональных навигационных устройств, снабжённых Глонасс/GPS-приёмником.

В программе используются подробные векторные карты городов и областей Украины, России и других стран СНГ, Восточной Европы, Азии и Латинской Америки, в которых вы найдёте названия улиц с номерами домов, станции метро, АЗС, рестораны, расположение лесов, рек, озёр и другую важную и полезную информацию, облегчающую ориентирование на местности. Так же в программе доступны навигационные сервисы "Навител.Пробки", "Навител.SMS", "Навител.Погода" и прочие.

Напомним, что в магазинах MOYO можно приобрести коробочные версии лицензионного программного обеспечения Навител Навигатор и подробные GPS карты Украины, России и Беларуси. В этом случае нужно просто запустить специальный установщик с диска при подключенном к компьютеру сматрфоне и активировать продукт с помощью имеющегося в комплекте электронного ключа.

В том случае, если вы привыкли делать покупки не выходя из дома, и уже загрузили GPS карты Навител из Интернета, мы предлагаем приобрести электронные ключи активации на желаемый набор карт.

Сделать это можно непосредственно на нашем web-сайте.

Электронные ключи активации позволят снять функциональные ограничения с карт и пользоваться в полной мере всеми сервисами Навител. Оплату в данном случае можно произвести с помощью банковских карт картой VISA и MasterСard.

Компания Навител постоянно усовершенствует свои программные продукты. На сегодняшний день уже доступна последняя версия Навител-Навигатор 5. Если же у вас установлена более ранняя версия, её можно бесплатно обновить на сайте производителя http://navitel.su/downloads/, после простой регистрации и активации ключа.

Что нового в Навител-Навигатор 5.0.0.778 для Android и Windows Mobile:

- добавлена поддержка устройств HTC - больше не нужно ждать спецверсии для своего устройства;

- добавлена поддержка Android 2.3;

- добавлена поддержка Galaxy Tab;

- улучшено отображение маневров при построении маршрута;

- уменьшено потребление памяти;

- исправлены критические ошибки маршрутизации между картами;

- исправлены ошибки в работе при нехватке памяти;

- исправлены проблемы с автоматическим разворотом экрана;

- исправлена обработка подсказок на маршрутах с промежуточными точками;

- исправлено позиционирование карты в результатах поиска.

А также внесены другие изменения, повышающие стабильность и скорость работы Навител-Навигатор 5 на навигационных устройствах.

С выходом версии Навител 5 - забудьте о долгой индексации! С вводом нового формата карт nm3 для Навител-Навигатор, все карты представляются в едином файле, который больше не нуждается в индексации. А атлас, состоящий из карт нескольких стран (например, России + Украины + Беларуси + Казахстана — комплект Навител Содружество) проиндексируется даже на устройстве со «слабыми» техническими характеристиками всего за пару минут!

Все ключи, как на коробочных версиях так и в электронном виде подходят так же и для новой версии Навител-Навигатор 5.

Остается лишь добавить, что карты для навигационной системы Навител можно редактировать на компьютере в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Более подробную информацию по продуктам Навител вы всегда можете получить у наших специалистов по телефону горячей линии MOYO 0-800-507-800 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные) а так же на сайте производителя

Комментарии
Оставьте комментарий