Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

GPS-навигатор SHUTTLE PNA-5016: без пяти минут планшет

Дата публикации: 13.06.2014 00:00
Дата обновления: 13.06.2014 00:00

Навигатором, который отлично справляется своими прямыми обязанностями, сегодня никого не удивишь – на рынке сотни таких устройств с почти одинаковым функционалом и вам придется изрядно поломать голову, прежде чем сделать выбор. Однако у SHUTTLE PNA-5016 есть сразу несколько конкурентных преимуществ, которые вполне могут стать решающими при покупке.

Необычайно тонкий (всего 12 мм!) корпус этой модели сделан из прорезиненного пластика, который совершенно не боится царапин и пыли. 5-дюймовый экран не только покажет вам детали маршрута, но и позволит просматривать фильмы, тексты и фотографии, а если вам надоест привычная FM-станция, навигатор можно будет использовать для воспроизведения музыки. При желании музыку можно слушать через наушники – для этих целей предусмотрен стандартный аудиоразъем на 3,5 мм. Для хранения мультимедийных файлов отведено 4 ГБ флэш-памяти, а приемлемый уровень быстродействия обеспечивают процессор с тактовой частотой 533 МГц и 128 МБ оперативной памяти. Для подключения к компьютеру предусмотрен разъем miniUSB, а встроенный литий-ионный аккумулятор на 1000 мАч обеспечит навигатору длительное время автономной работы. Работает гаджет под управлением операционной системы Microsoft Windows CE.NET 6.0 Core Version.

Еще одним бонусом, который получит счастливый владелец навигатора, станет лицензионный софт «Навител Навигатор 8.5» с правом бесплатного обновления ПО и карт Украины в течении трех лет

Комментарии
Оставьте комментарий